Международная агротехнологическая выставка Всероссийский день поля – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 10 по 12 июня в Санкт-Петербурге проведут специализированную международную агротехнологическую выставку Всероссийский день поля – 2019. Данное мероприятие играет ключевую роль в развитии аграрной отрасли нашей страны.

Особенности выставки

Организатором мероприятия в текущем году выступает компания АО «ЭкспоФорум», которая специализируется именно на подобных выставках.

Принять участие в выставке может любой желающий, а гости мероприятия смогут ознакомиться с последними достижениями и техническими новинками отечественных и зарубежных компаний. Важно и то, что выставленная продукция представляет интерес не только для аграрных холдингов и крупных фермерских хозяйств, но и для владельцев небольших дачных и приусадебных участков.

Программа мероприятия

Выставка «Всероссийский день поля – 2019» считается узкопрофильным мероприятием, так как все экспонируемые товары и услуги касаются преимущественно растениеводства. При этом часть выставочных площадей отведут под продукцию, связанную с животноводством.

Программа выставки включает следующие разделы:

  1. Селекция и семеноводство поможет гостям мероприятия ознакомиться с качественным сортовым посадочным материалов и приобрести понравившиеся экземпляры.
  2. Питание и защита растений, а именно – удобрения, подкормки и химические средства борьбы с болезнями и вредителями.
  3. Современная техника и инновационные технологии возделывания аграрных культур на полях, включая качественные приборы и оборудование для посадки, ухода и уборки урожая.

Кроме того, организаторы запланировали несколько научных мероприятий, связанных с исследованиями в аграрном секторе.

меро 10 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет