Международаная выставка AGROS 2022: животноводство, племенное дело, кормопроизводство

    

Календарь
Olga

О событии

С 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве произойдет одно из самых знаковых событий для отечественного аграрного комплекса: международная животноводческая выставка АГРОС-2022.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства России и считается крупнейшей отраслевой выставкой не только для РФ, но и для стран ближнего зарубежья.

Особенности выставки

Главная особенность выставки заключается в том, что на ее площадках можно найти все необходимое для любого из производственных этапов. В прошлом году мероприятие имело большой успех, а в текущем году уже 150 компаний подтвердили свое участие в выставке.

По этой причине в 2022 году будут внедрены некоторые нововведения: выставка займет не один, а сразу два выставочных зала. Также организаторы планируют отвести отдельные экспозиции под корма и ветеринарные товары. Особое внимание собираются уделить децентрализованному энергоснабжению — последним технологиям, которые актуальны для отрасли и связаны с производством биотоплива. Для посещения выставки нужен электронный билет, который можно получить удаленно.

Программа мероприятия

Поскольку выставка является узкоспециализированным мероприятием, организаторы решили разделить выставочные залы на несколько тематических экспозиций.

Посетители смогут ознакомиться с:

  •          современными кормами и кормовыми компонентами;
  •          ветеринарными препаратами и товарами для поддержания здоровья и гигиены животных;
  •          техникой и оборудованием для содержания и кормления животных, техникой для доения и поддержания здорового микроклимата в помещении;
  •          семенами кормовых культур и оборудованием для переработки урожая;
  •          товарами для механизации и автоматизации производственных процессов.

Отдельное внимание будет уделено деловой программе выставки. В 2022 году ключевой темой станет «Устойчивое развитие АПК». В обсуждении примут участие авторитетные эксперты отрасли и представители власти. Планируется обсуждение экологических, экономических и социальных аспектов развития агропромышленного комплекса.

мероприятие фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет