Гастрономическая выставка Урожай. Челябинск – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 13 по 16 ноября в ЛА «Трактор» в Челябинске пройдет специализированная гастрономическая выставка «Урожай. Челябинск – 2019». Данное мероприятие представляет интерес не только для представителей фермерских хозяйств и крупных производителей, но и для обычных потребителей.

Особенности мероприятия

Организатором выставки является ЮУКВЦ «Экспочел». По словам представителей компании, мероприятие будет организовано таким образом, чтобы каждый посетитель смог найти для себя интересные и полезные экспонаты.

В данный момент программа выставки находится на стадии разработки, но организаторы уверяют, что список доступных товаров и услуг уже создан. Его разрабатывали не только с учетом местных потребителей, но и с целью расширения возможностей развития сельского хозяйства в регионе.

Программа выставки

Традиционно выставочную площадку поделят на отдельные секторы, каждый из которых будет соответствовать определенной группе товаров или услуг.

В текущем году в число экспонируемых товаров войдут:

  1. Свежие фрукты и овощи, ягоды, орехи и сухофрукты от ведущих производителей региона и России.
  2. Крупы, консервированные продукты и замороженные полуфабрикаты высокого качества.
  3. Мясная, молочная, кондитерская и медовая продукция.

Все товары, представленные в категориях выше, представляют интерес для обычных потребителей. Однако представители фермерских хозяйств тоже смогут найти интересные экспонаты. В частности, на выставке будет представлена современная сельскохозяйственная техника и запчасти к ней, аппараты для производства и переработки продукции, ветеринарные товары и оборудование для производства комбикормов.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет