День поля Волгоградский овощевод – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

22 и 23 августа в Волгограде, а именно в ВК «Экспоцентр» проведут масштабную всероссийскую специализированную выставку «Волгоградский овощевод – 2019». Данное мероприятие считается одним из ключевых для развития аграрной отрасли в регионе и стране.

Особенности выставки

Организатором мероприятия выступает ООО «Выставочный центр ВолгоградЭкспо». Место для проведения было выбрано не случайно. Выставка будет проведена в Среднеахтубинском районе, в КФХ Чердынцева, на демоплощадке.

Такое удаленное расположение от областного центра может показаться не слишком удачным, но на самом деле под открытым небом гораздо удобнее демонстрировать товары и услуги. На официальном сайте мероприятия есть детальная карта проезда, с помощью которой гости выставки смогут сориентироваться.

Программа мероприятия

Поскольку выставка продлится всего два дня, организаторы предусмотрели весьма насыщенную программу. Кроме традиционной презентации аграрных товаров и услуг, предусмотрено несколько круглых столов и обсуждений, принять участие в которых может любой желающий.

В список экспонируемых продуктов включены: 

  1. Сельскохозяйственная техника, оборудование и запчасти.
  2. Оборудование для теплиц, хранения и переработки продукции растениеводства и животноводства.
  3. Системы искусственного полива и орошения для открытого и закрытого грунта.
  4. Семена, саженцы, рассада и агрохимическая продукция.

Кроме того, будут представлены последние достижения в области переработки аграрной продукции, строительства в сфере АПК и инновационные разработки по GPS-мониторингу.

меро 17 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет