День поля ВолгоградАгро-2018

    

Календарь
Olga

О событии

В Новоаннинском районе Волгоградской области 2 и 3 августа состоится очередная выставка «День поля ВолгоградАгро», организатором которой выступает ВК «ВолгоградЭкспо» при поддержке администрации и комитета по сельскому хозяйству региона. Мероприятие будет проведено на демонстрационной площадке ООО «Гришиных».

Программа выставки

1531321212002.jpgОсновная цель мероприятия – продемонстрировать работу последних моделей сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Гостям выставки будут представлены комбайны, трактора, уборочная и спецтехника, а также запчасти и комплектующие к ним.

Кроме основного направления мероприятия, на площадке будут представлены товары для растениеводства, животноводства и птицеводства: семена, удобрения и химические средства защиты растений, инвентарь и оборудование для теплиц и животноводческих комплексов, а также корма и витаминные добавки для скота и домашних птиц.

Дополнительно

Также посетители выставки смогут ознакомиться с работой новинок аграрной техники в полевых условиях, осмотреть экспериментальные посевы подсолнечника и кукурузы, ознакомиться с презентациями последних достижений в области агарных технологий, а также принять участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса Волгоградской области.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет