День Донского поля 2018

    

Календарь
Olga

О событии

7 и 8 июня в Зернограде проведут тематическую выставку-демонстрацию День Донского поля. Мероприятие можно будет посетить в ФГБНУ «АНЦ «Донской».

По своему профилю выставка является уникальной, так как объединяет специалистов различных аграрных отраслей, включая производителей специализированной техники и разработчиков уникальных технологий.

Кроме статичной экспозиции, площадью в 5 га, на выставке можно будет посетить открытые демонстрационные поля (10 га) и показы. На экспериментальных делянках гости выставки смогут ознакомиться с последними достижениями селекционеров и производителей агрохимии и удобрений. Кроме того, гостям мероприятия представят современную аграрную технику в действии, а на площадке для статичной экспозиции – последние новинки агротехники, растениеводства и сельскохозяйственных технологий.

Также организаторы предусмотрели праздничную программу, в которую будут включены ярмарка и дегустации, народные и спортивные соревнования, выступления коллективов самодеятельности и тематические конкурсы для аграриев.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет