Авторизация  
Kolhoznik

Давайте знакомиться...

Рекомендуемые сообщения

Разик 1971

Давайте знакомится, меня зовут Разик, у меня хороший сад и огород на участке. Будем делится своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя Кузнец73

Всем здравствуйте. Будут вопросы по кузнечному делу - спрашивайте, постараюсь ответить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РачОкC

Смотрю - что то маловато новых фермеров и дачников на форуме хотя тем появилось много и практически все интересные наверное все к 1 сентября готовятся :x ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ziry

Всем привет! Я из Тбилиси, зашла на сайт как здесь интересно и много полезной информации. У многих моих родственников есть дачи, посоветую им этот сайт, может поделятся своим опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeko
В 09.02.2017 at 13:03, Maruse18 сказал:

Кто не любит вино - тот не грузин, и тот не грузин - кто не любит женщин!

Вообще грузины очень гостеприимный и дружелюбный народ. Часто путешествую по   Грузии очень нравится грузинская кухня и конечно же  вино. Рекомендую посетить этот райский уголок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

А как туда можно приехать по приглашению или по путевке ведь в Рай не все могут так просто попасть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky

Приехать можно  в любое время года никаких приглашений не нужно въезд в страну свободный. На туристических сайтах можно посмотреть отели хостели гостиницы и просто сдается в аренду частное жилье. Также огромный выбор интересных туров и вы в Раю!:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька1973

Всегда мечтала побывать в солнечной Грузии и попить с друзьями хорошего вина но пока моя мечта не сбылась :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeko

Самая великая тайна в жизни-все мечты сбываются стоит очень сильно захотеть.Я когда-то даже и не думал что попаду в этот уголок земли, а теперь бываю очень часто очень нравится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nemo

Привет всем! Я из Сибири часто бываю на даче, свежий воздух огурчики помидорчики особенно солененькие с водочкой после баньки, люблю париться березовым и пихтовым веничком а кто еще?

Изменено пользователем nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glafira111

Ой и я люблю париться веничком в баньке но только в сауне. Приветствую Вас и рада единомышленникам :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misi

Привет всем я из Москвы, одна моя знакомая рекомендовала этот сайт сказала что очень интересный и много полезной информации и, правда мне очень понравилось у вас тут классно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BorisIvanov

misi, привет, а как твоё настоящее имя а то все почему то шифруются как и я. Меня зовут Борис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

misi, кстати давно не был в Столице :( и мне этот сайт порекомендовали знакомые он мне очень нравится. Частенько захожу и просматриваю новые статьи вот например вчера появилась новая http://mirfermera.ru/419-stroitelstvo-dekorativnogo-pruda-v-domashnih-usloviyah.html про строительство декоративных прудов было интересно изучить может в жизни и в бизнесе пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kesha

Всем привет я Иван из Саратова люблю время проводить на своей даче. Забежал к вам в гости однако здесь интересно и много чего полезного остаюсь решено!B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chukky

Всем привет я Серго из Батуми, меня интересует разведение винограда погуляю по вашему сайту может найду чего-нибудь интересного и полезного для себя и поделюсь своими секретамиB|

Изменено пользователем chukky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
molly

Я Нинель из Ставрополя, всем привет! Занимаюсь разведением декоративных растений у себя на даче и получаю огромное удовольствие, будем дружить на форуме и обмениваться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПавелРостовский

chukkykesha и molly приветствую Вас на Форуме уверен вам  здесь понравится как и мне, много интересных тем и контингент подбирается грамотный и достойный внимания.

Изменено пользователем ПавелРостовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atom

Привет всем меня зовут Алексей я из Волгограда! Зашел на ваш сайт как у вас здесь интересно очень много классной инфо о которой никогда вообще не слышал. Остаюсь с вами будем дружить, чего-нибудь интересненького тоже подкину;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жетянщик45

Всем новым участникам форума большой привет из Тверской губернии. И мне здесь нравится, много новой инфы и статьи на Главной тоже полезные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rumba

Всем привет! Меня зовут Маша я из Казани пригласили на ваш сайт, у вас очень интересно такие люди разные и успела уже для себя найти кое-что полезное а может даже и поделюсь своими секретами!:)

Изменено пользователем rumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misi
В 31.08.2017 at 23:38, BorisIvanov сказал:

misi, привет, а как твоё настоящее имя а то все почему то шифруются как и я. Меня зовут Борис!

Меня зовут Александра шифруюсь потому что тут все такие, увидела здесь ПавлаРостовского ну до чего же знакомое лицо, я его точно где-то виделаB|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogorodko49

Как где O.o по ТВ, но это скорее всего кадр который мечтал быть похожим на Жырика, всё равно приятно что такие есть на Форуме МФ (Мир Фермера) значить будет поддавать всем кирогаза для новых идей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18

jeko, благодарю за предложение может когда нибудь им воспользуюсь :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу