АгроСиб 2018

    

Календарь
Olga

О событии

С 7 по 9 ноября 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет специализированная выставка техники и оборудования для сельского хозяйства. Организатором мероприятия выступает ITE Сибирь.

Особенности выставки

«АгроСиб» является крупнейшей международной выставкой в Сибири. Ее основная специализация – ознакомить посетителей с последними новинками аграрной техники, материалов и оборудования для производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Как правило, в выставке принимают участие производители, заинтересованные в продаже своих товаров именно в Сибири.

Благодаря данному мероприятию, производители получают возможность расширить клиентскую базу и повысить объемы продаж за счет прямого сотрудничества с потенциальными покупателями или руководителями аграрных хозяйств Сибири. Для владельцев и руководителей сельскохозяйственных предприятия «АгроСиб» предоставляет возможность усовершенствовать технику и оборудование, получая качественные товары напрямую от производителя.

Программа мероприятия

Выставочная площадка «АгроСиб 2018» будет разделена на 5 тематических разделов:

  • Специализированная сельскохозяйственная техника;
  • Агрохимическая продукция, предназначенная для защиты растений и посадочного материала;
  • Товары и оборудование для животноводческих хозяйств;
  • Устройства и оборудование для хранения, переработки и транспортировки аграрной продукции;
  • Качественный посадочный материал, адаптированный под климатические и почвенные условия Сибири.

Кроме отечественных производителей, на выставке будет открыт отдельный павильон, в котором свою продукцию представят лучшие производители товаров для сельского хозяйства из Германии.

меро 24 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет