Агрорусь-2018

    

Календарь
Olga

О событии

В КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге с 21 по 24 августа текущего года проведут очередную Международную агротехническую выставку-ярмарку Агрорусь-2018, которая уже не первый год знакомит всех желающих с последними достижениями в агропромышленном комплексе. Организатором мероприятия выступает ООО ЭФ-Интернэшнл.

Особенности выставки

агрорусь.jpgМероприятие является традиционным и проводится уже в 27 раз. За это время выставка успела заслужить авторитет среди многих бизнесменов, связанных с сельским хозяйством. В рамках ярмарки традиционно проводится агропромышленный конгресс, многочисленные семинары, круглые столы, деловые встречи и презентации. Кроме того, во время выставки проводят региональный форум молодежи и конкурс «Золотая медаль» по основным направлениям сельского хозяйства.

Нельзя не отметить, что Агрорусь-2018 является не просто презентационным, но и деловым мероприятием. Гости смогут ознакомиться с выставкой племенных животных и списком вакансий, представленных лучшими аграрными предприятиями страны. Кроме того, гостям будут представлены многочисленные тематические мастер-классы и интересная развлекательная программа.

Разделы выставки

Мероприятие Агрорусь-2018 является весьма обширным, а его разделы охватывают основные направления сельского хозяйства:

  1. Сельскохозяйственную технику, включая оборудование, запчасти и средства малой механизации для фермерских хозяйства.
  2. Товары для растениеводства: семена, химические средства защиты, оборудование и инвентарь для теплиц и открытого грунта.
  3. Продукцию для животноводства и птицеводства: корма и комбикорма, оборудование для упаковки, переработки и транспортировки продукции, ветеринарные товары и оборудование.

меро 12 фото.jpg

Кроме того, гости мероприятия смогут ознакомиться с экологически чистыми и натуральными продуктами питания отечественного производства, услугами для агропромышленного комплекса и последними достижениями в области экологии и энергосбережения.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет