Агропромышленная выставка Челябинск – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 22 по 24 августа в ЛА «Трактор» в Челябинске проведут традиционную для региона агропромышленную выставку. Данное мероприятие играет важную роль в развитии агропромышленного комплекса региона, и представляет интерес не только для дачников, но и для владельцев фермерских хозяйств.

Особенности выставки

Организаторов мероприятия выступает ООО «Первое выставочное объединение». Эта компания уже успела зарекомендовать себя в качестве надежного организатора различных тематических выставок, форумов и круглых столов.

Планируется, что площадка будет открыта для посетителей ежедневно с 10 утра до 7 вечера, причем вход на территорию абсолютно свободный. Благодаря этому товары региональных и отечественных компаний смогут привлечь внимание большего числа потенциальных покупателей.

Программа мероприятия

Агропромышленная выставка «Челябинск – 2019» проводится с учетом всех особенностей сельского хозяйства региона. Организаторы позаботились, чтобы на площадке были представлены товары, представляющие наибольший интерес для местных аграриев.

В данный момент известно, что гости выставки смогут ознакомиться с товарами из следующих категорий:

  1. Оборудование и техника для предприятий по растениеводству и животноводству. Будут представлены последние новинки отечественного и зарубежного производства.
  2. Экспозиция животных будет представлять не только сельскохозяйственный, но и чисто научный интерес, так как аграрии получат возможность рассмотреть представителей разных пород с близкого расстояния и объективно оценить их преимущества и недостатки.
  3. Семена и другой посадочный материал отечественной и зарубежной селекции.

Благодаря такому разнообразие экспонируемых продуктов, выставка будет полезной не только для обычных дачников, но и для владельцев фермерских предприятий и агрохолдингов.

меро 26 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет