Агропромышленная выставка АгроПромКрым-2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 8 по 10 февраля в Симферополе, на выставочной площадке Connect Center проведут специализированную агропромышленную выставку АгроПромКрым-2019. Данное мероприятие будет полезным не только владельцам фермерских хозяйств региона, но и представителям других областей, которые хотят наладить сотрудничество с местными аграрными предприятиями.

Особенности выставки

Несмотря на то, что мероприятие начали проводить всего несколько лет назад, выставка уже пользуется огромным спросом среди владельцев крупных и малых фермерских хозяйств.

Фактически, выставка представляет собой не просто площадку для презентации собственной продукции и услуг в сфере АПК, но и полезный сервис для расширения клиентской базы и налаживания полезных деловых связей.

Программа мероприятия

В программу текущего года будут включены не только традиционные презентации товаров и услуг, но и другие тематические активности.

Организаторы запланировали:

1.      Презентации инновационных технологий, задействованных в агропромышленном комплексе Крыма.

2.      Круглый стол, на котором будут рассматриваться перспективы развития аграрного образования и подготовки кадров в регионе.

3.      Обсуждения развития региональной и государственной торговой сети, а также оценки качества зерновой продукции, винограда и вина местного производства.

Кроме того, посетители смогут ознакомиться с последними новинками сельскохозяйственной техники, достижениями в области растениеводства и агрохимии, продовольственной продукцией, товарами для животноводства и ветеринарии, а также сервисами и услугами, предоставляемыми для аграрного сектора.

меро 30 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет