Агрофорум «Волгоградский Фермер» 2019

    

Календарь
Olga

О событии

14 и 15 февраля 2019 года в ВК «Экспоцентр» в Волгограде пройдет очередная конференция-выставка «Волгоградский Фермер». Мероприятие является традиционным и проводится уже седьмой год подряд.

Детали выставки

Проведение агрофорума посвящено образованию фермерского движения в Волгоградской области. Мероприятие считается одним из самых авторитетных в регионе, а поддержку его проведению оказывают Комитет сельского хозяйства и Администрация области.

Организаторами форума выступают две влиятельные организации региона: Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» и Волгоградская областная общественная организация «Волгоградский фермер» им. В.И.Штепо.

Программа мероприятия

Традиционно выставка будет включать в себя не только презентацию продукции и оборудования для сельского хозяйства, но и проведение тематических мероприятий для гостей форума.

В текущем году программа агрофорума включает:

1.  Презентацию новинок аграрной отрасли и сельскохозяйственных технологий от компаний-участников выставки. Вся продукция будет представлена на отдельных стендах каждого из участников.

2.  Торжественные мероприятия, посвященные 20-летнему юбилею организации фермерского движения в регионе.

3.  Бизнес-встречи и круглые столы для руководителей и сотрудников аграрных хозяйств региона.

Кроме того, в рамках выставки будет проведено награждение передовых хозяйств, достигших максимальных результатов в аграрном производстве, мелиорации и обустройстве сельских поселений.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет