Агрофорум «Волгоградский Фермер»

    

Календарь
Olga

О событии

В выставочном центре Экспоцентр в Волгограде 9-10 февраля текущего года пройдет специализированный агрофорум «Волгоградский фермер», посвященный сельскому хозяйству и пищевой промышленности. Организатором мероприятия выступает ВолгоградЭКСПО.

Сообщается, что на форуме будут присутствовать официальные представители промышленных предприятий, специализирующихся на производстве техники, оборудования, удобрений и семян, а также представители государственных и региональных властей, предприятий пищевой промышленности и фермерских хозяйств.

Выставочную площадку поделят на несколько тематических разделов. В разделе сельхозтехники гости смогут ознакомиться с современным оборудованием, техникой и запчастями для животноводства и растениеводства. Раздел животноводства посвятят современному оборудованию ферм и комплексов для выращивания скота, приборам для забоя и переработки мясной продукции, а также кормам и витаминным добавкам. Отдельный раздел также отведут растениеводству, в частности, удобрениям, семенам и оборудованию для теплиц.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет