AgroFarm-2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 5 по 7 февраля 2019 года в павильоне №75 ВДНХ в Москве пройдет главная животноводческая выставка России AgroFarm-2019. Это не просто мероприятие, а основа успешного развития животноводства в стране, ведь на данной выставке отечественные животноводы, поставщики техники, оборудования и других товаров для отрасли могут наладить полезные связи и установить новые рабочие контакты.

Детали выставки

Выставка AgroFarm-2019 проводится уже в 13 раз, и зарекомендовала себя в качестве крупнейшего события отрасли животноводства страны. Поддержку событию оказывает Министерство сельского хозяйства РФ, а партнерами организаторов выступают Национальные союзы производителей молока, говядины, свинины, птицы и скотопромышленников.

Фактически, выставка играет роль крупной коммуникационной площадки, которая объединяет лучших профессионалов отрасли. Здесь производители мясной продукции и поставщики оборудования для животноводства могут наладить тесное сотрудничество, а также ознакомиться с последними новинками техники, оборудования, ветеринарных товаров и кормов для аграрных животных и птицы.

Программа мероприятия

В 2019 году в выставке будут принимать участие крупнейшие производители отрасли не только из России, но и из Франции, Германии, Ирландии, Нидерландов и Китая.

Но главной темой мероприятия станет рассмотрение новинок технологий в области кормления сельскохозяйственных животных. Этому направлению выделят отдельный раздел и проведут ряд тематических мероприятий для более глубокого рассмотрения темы. Кроме того, гостей выставки ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой все желающие смогут принять участие в конференциях, семинарах, круглых столах и мастер-классах, посвященных насущным проблемам и вопросам животноводческой отрасли.

меро 06 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет