Козьерог44

Высокие грядки на участке

7 сообщений в этой теме

Соседи по даче уже несколько лет подряд выращивают овощи и зелень в высоких грядах. Я и жена поначалу смеялись над этой затеей, но результаты сбора урожая нас удивляю. Может кто подскажет - есть смысл и какие преимущества имеют высокие грядки для овощных культур перед обычной, традиционной посадкой? Какие материалы предпочтительнее использовать для создания высоких грядок на своем дачном участке? Ваши результаты от посадки и сборе урожая на высоких грядках.

0

Поделиться сообщением

А расскажите нам не знающим о таких высоких грядках. Что это такое?

0

Поделиться сообщением

Да, действительно, а что такое высокие грядки - это что сажают овощи высоко в горах? Но там же снег круглый год и кроме горных баранах ничего не прыгает и не лазит, но всю растительность  съедают на скалах и не только!

jukghjk.jpg

Изменено пользователем papuasik
0

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 at 17:22, papuasik сказал:

Да, действительно, а что такое высокие грядки - это что сажают овощи высоко в горах? Но там же снег круглый год и кроме горных баранах ничего не прыгает и не лазит, но всю растительность  съедают на скалах и не только!

Я только недавно спустился с гор и там Ваших грядок не видал. Может не там был?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас с этим. Приобщайтесь к фермерству - пригодится!

Изменено пользователем papuasik
0

Поделиться сообщением

Моя теща в этом году планирует высаживать овощи и столовую зелень в таких высоких грядках. Просила помочь, вот собираюсь в апреле на недельку съездить, приобщится к деревенской жизни. Вот там и узнаю все тонкости оборудования высоких грядок.

0

Поделиться сообщением

А меня жена достаёт этими грядами уже пару лет, думаю этой осенью заняться - только вот никак не могу придумать из чего сделать стенки этих гряд из дерева или плоского шифера, может кто на своём опыте посоветует?

Изменено пользователем VovanBiz
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу