Авторизация  
Кондратенко

Японские трактора средней мощности

Рекомендуемые сообщения

Кондратенко

Обсуждаем, сравниваем мини трактора японского производства, доступные нам в России. Какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chechet51

Японская техника отличная, особенно авто. На счет мини тракторов не могу судить, но думаю, что тоже безотказны в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gregoriy

Наши, в смысле Белорусские трактора, не хуже, а для нас и лучше, проще с запчастями! У меня родной владимирец и его менять не буду!

08-04-2017 00-52-35.jpg

 

Изменено пользователем Gregoriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chechet51

Согласен с Вами и цена приемлемая и с запчастями будет попроще ведь техника имеет свойство ломаться особенно при интенсивной эксплуатации.

Изменено пользователем Chechet51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gregoriy

Есть пословица "каждый кулик своё болото хвалит", так и я, но в случае резкого увеличения благосостояния семьи, купил бы себе японскую куботу, и горя не знал бы.

22-04-2017 18-46-17.jpg

 

Изменено пользователем Gregoriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veronika

У моего Серёжи тоже японская вся техника, на ней так легко управлять, что даже я иногда езжу вниз к реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Худякова

От мужа осталось во дворе напоминание в виде японского минитрактора кубота, может кому надо, готова продать!

27-04-2017 03-55-42.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий Григорович

Каково года рождения сиё чудо японского тракторостроения? За сколько денег готовы расстаться с техникой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij

Я бы тоже постоял в очереди за сим техником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амиржан

Полина Худякова, скиньте в личке свои координаты хочу приехать посмотреть трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clockot

А что насчет запчастей для такой техники? Что там с совместимостью, и легко ли у нас найти подходящие запчасти ? Например будут ли совместимы стандартные подшипники. Вот например такие подшипники шариковые размеры и подбор по номеру ........ , кто что знает? Интересно было бы послушать мнение человека который разбирается в технической части

Изменено пользователем alna
ссылки на сторонние сайты запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agronomist60

Где то на форуме есть участник под именем Тракторатор может он точно ответит а то я в основном по растениям :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tripoli

Люди добрые, прошу помощи! У отца уже полжизни была мечта приобрести себе минитрактор для сельхоз работ по даче, участку, и вот мы хотели бы с мужем сделать такой хороший подарок на юбилей, но увы абсолютно не разбираюсь во всей этой технике, так же собственно как и мой муж. Не могли бы вы пожалуйста, кому не сложно выбрать здесь достойный аппарат. Живу в Минске а бюджет рассчитываю что-то около 2500-3000$. Заранее всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем tripoli
ссылки на сторонние сайты запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murkul

Возможно на наши легче найти запчасти и агрегаты, но взял себе LOVOL китайский, за полтора года ни одной проблемы, сервисники говорят ориентировочно еще лет 5 не будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу