Выставка-ярмарка Сад Expo. Весна – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 24 по 27 апреля в Нижнем Новгороде, в ВК «Нижегородская ярмарка» пройдет традиционная специализированная выставка Сад Expo. Весна – 2019. Ее основная цель – ознакомить владельцев фермерских и приусадебных хозяйства, а также дачников, огородников и садоводов с последними достижениями аграрной промышленности.

Особенности выставки

Организатор мероприятия – Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» ежегодно устраивает подобные мероприятия, чтобы все желающие имели возможность приобрести качественные саженцы и другие товары для сада, огорода и дачи от проверенных производителей.

Вход на ярмарку свободный, а благодаря продуманному расположению павильонов каждый посетитель сможет без труда найти нужный товар или услугу. Выставка будет открыта в течение трех дней, а экспонируемые продукты и товары будут поставляться не только с Нижегородской области, но и со всей России.

Программа ярмарки

Выставка Сад Expo. Весна – 2019 считается специализированным мероприятием, так как на ней традиционно представляют товары и услуги, востребованные в аграрном секторе.

В этом году посетители ярмарки смогут ознакомиться с продукцией таких категорий:

  1. Растениеводство: самая обширная область, которая включает не только сортовой посадочный материал (семена, рассаду и саженцы), но также средства химической защиты аграрных культур от вредителей и болезней.
  2. Животноводство: данный раздел включает самые разные товары для владельцев домашних животных и птицы, включая корма и ветеринарные препараты.
  3. Техника и инвентарь: каждый посетитель выставки сможет ознакомиться и, при желании приобрести малую садово-огородную технику и инвентарь.

Отдельные павильоны будут отведены под обувь и спецодежду, а также для презентации объектов садового декора и ландшафтного дизайна.

меро 23 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет