Выставка-ярмарка Модное лето. Дачный сезон – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 5 по 8 июня в Челябинске, во Дворце спорта «Юность проведут очередную специализированную выставку-ярмарку «Модное лето. Дачный сезон». Мероприятие считается универсальным, так как представляет интерес не только для представителей аграрного сектора, но и для обычных потребителей.

Особенности мероприятия

Организатором выставки выступает ЮУКВЦ «Экспочел». Данная организация уже зарекомендовала себя в качестве эксперта по проведению подобных мероприятий.

В этом году выставку проведут в местном Дворце спорта, площадь которого позволяет свободно разместить товары и продукцию из самых разных категорий. Вход на выставку будет свободный, а гости смогут ознакомиться с качественными товарами лучших отечественных производителей.

Программа выставки

«Модное лето. Дачный сезон – 2019» представляет интерес не только для владельцев и сотрудников фермерских хозяйств, но и для обычных потребителей, которые предпочитают приобретать качественные товары напрямую от производителя.

В этом году посетители смогут ознакомиться с товарами из таких категорий:

  1. Качественная одежда, обувь и текстильные изделия отечественного производства. Также вниманию гостей будут представлены товары из кожи и модные головные уборы.
  2. Отдельный раздел посвятят бытовой химии и посуде.
  3. Гости смогут ознакомиться с товарами для малоэтажного строительства, благоустройства дачи и приусадебного участка.
  4. Вниманию посетителей представят товары для загородного отдыха и поездок на природу.

Но больше всего товаров будет представлено в разделе растениеводства. В нем гости смогут найти не только качественные сортовые семена, рассаду и саженцы, но также садово-огородный инструмент, инвентарь, удобрения и средства химической защиты растений.

меро 24 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет