Авторизация  
Собиратель66

Варим свеклу без воды

Рекомендуемые сообщения

Собиратель66

Жена нашла интересный способ как можно сварить быстро свеклу без воду - был удивлен но когда жена показала свои результаты понял что этот рецепт работает. Поэтому решил этот видео-рецепт выложить в разделе "Рецепты" который понравится и другим участникам Форума МФ так что смотрите и используйте у себя на кухне и в домашнем хозяйстве: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PetroRetro58

Ну в микроволновке свеклу и др.продукты я готовить не буду а вот в духовке с женой попробуем, спасибо за видео совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuza

Почему PetroRetro58, не раз готовил свеклу в микроволновке получается хорошо но что бы она доварилась без затраты эл.энергии рекомендую её горячей положить в очищенную холодную воду - проверено на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
janny

Без воды овощи можно сварить любые не только свеклу, очень просто- на пару а вот микроволновкой я вообще перестала пользоваться. Однажды пришлось побывать на конференции ученых где они поднимали вопрос о вреде электромагнитных излучений от техники которая есть у нас дома. Оказывается самое сильное и опасное излучение идет от микроволновки и соответственно пища становится такой же вредной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГоловаКолгоспу

А как пекут картошку в древесных углях так же можно приготовить свеклу и любой др. овощ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу