Авторизация  
Фурацилин1977

Удобрения и средства защиты для ваших растений

Рекомендуемые сообщения

nemo

LenachkA, да - да, только вот этим методом и спасаем наши розы, что мы только не перепробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeko

РачОкC, а настойку из цветной капусты - это которая консервированная продается в банках? Или где ее можно достать, я на базаре что - то не видел чтобы продавалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pit

funny, а это что за такое заболевание "серая гниль" у растений, я не слышал. Как оно проявляется можете чуть подробнее объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reporter1964

Очень простое видео как использовать торфяные таблетки - посмотрите пригодится! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разик 1971

Честно говоря никогда не задумывался что яичная скорлупа может пригодится на дачном огороде, если кто её использует с пользой то будет интересно узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18

jekoРачОкC, так и не поняла с морской или цветнй капусты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18

Не могу понять как можно золу от угля или дров сыпать в качестве удобрения ведь во влажной почве она просто превращается в щёлочь и естественным образом обожжёт корни растений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18

Моя соседка тётка Ирина опрыскивает водной смесью с нашатырем клубнику так не поверите - разные комахи с жуками не заводятся и листья в летнее время росли как на дрожжах o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuasik

Maruse18, не можно а нужно - но очень аккуратно потому что пепел это практически щелочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij

Древесная зола очень помогает при удалении сорняков на участке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собиратель66

Не думал что золу можно использовать для удобрения огорода и уничтожения сорняков, а то мы с супругой на даче всю золу от мангала и камина выбрасываем вместе с пищевыми отходами :( Bossmafij может порекомендуете как этой золой можно будет вывести сорняки на овощных грядках и цветнике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
potap1981

Здравствуйте! Наша компания  занимается производством и реализацией высокоэффективного препарата комплексного применения в растениеводстве,также хорошо проявил себя при испытаниях на яблонях,декоративных кустарниках и винограде. Преимущества нашего препарата,которые не могут дать другие (аналоги)


1. ЦЕНА: 230(3.6$) рублей литр

2. Защищает от мучнистой росы, головни, плесневых грибков, оидиума, антракноза, серой гнили, "черной ножки" и др.

3. Способствует синтезу хлорофилла, белков и аминокислот. увеличивает устойчивость растений к стрессовым ситуациям.

4. Ну и конечно наша команда профессиональных менеджеров,которые будут Вас вести от посевной до уборки "уже вашего высококлассного" урожая!!!

По истечению 5 лет применений и испытаний мы добились увеличения качества и объёма выращиваемой продукции до 45%. Этот уникальный результат Вы можете увидеть в нашей ПРЕЗЕНТАЦИИ. Также по запросу высылаем БЕСПЛАТНЫЕ образцы!!!

-- 
С Уважением,менеджер по продажам ООО ТК Серапром , Андрей  Потапенко.
тел: +79231528292+79833110684

Полисульфид(сера в растворе).png

Гидросера(техническая часть).png

сера фото.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenastar

Если Вам требуется качественная агрохимия - приобрести ее можно на сайте компании "Рыда". Предприятие специализируется на продаже гербицидов, фунгицидов, инсектицидов, стимуляторов роста растений и другой продукции, которая может заинтересовать садовода. 

Изменено пользователем alna
ссылки на сторонние сайты запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alek5valeev
В 20.02.2017 в 20:45, Фурацилин1977 сказал:

Какие средства защиты и удобрения лучше применять в своем саду и на огороде? Практика и результаты применения удобрений для повышения урожайности плодовых деревьев и кустарников с ягодами. Какие практичнее и экологически чистые удобрения и подкормки Вы применяете у себя на огороде или на ферме?

Я в этом давно определился) Я изначально всегда стремился к экологическим удобрениям. Может химия и даст удивительный взрывной результат, но я не хочу кушать ту химию, которую впихнул в свои растения. Поэтому давно выбрал для своего огорода препараты АгроВерм, т.к. они без химикатов, на органике (по сути это жидкий биогумус - одно из универсальнейших удобрений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу