Авторизация  
Ара Геваркян

Сварка металла своими руками

Рекомендуемые сообщения

Ара Геваркян

Решил научиться сваривать метал сам что бы делать изделия своими руками а то приглашать сварщика дело дорогостоящее вот для начала нашел ролик как начинающему сварщику научится зажигать электрод и что бы он не прилипал к металлу во время электросварки. Может кто то тоже занимается электросваркой и поделится некоторыми своими секретами в этой теме на Форуме. https://youtu.be/frVuytuqFxg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя Кузнец73

Согласен, тема интересная вот посмотрите видео Михаила - это урок для начинающих:

 

Изменено пользователем Петя Кузнец73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LesNik2017

Тема открыта интересная (не задумывался ранее над этим) а то весь опыт приобретал глядя как знакомые занимаются сварочными работами а здесь можно будет пообщаться практически в живую и узнавать как правильно это делать своими руками в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиф2017

Никогда не занимался сварочными работами но тема заинтересовала может куплю себе сварочный аппарат но для теории начал изучать сам процесс и вот нашел ролик в котором просто и наглядно показывают как правильно и легко подобрать сварочный ток, думаю что эта информация будет полезна как фермерам так и людям которые любят делать всё своими руками так что смотрите и учитесь, пригодится :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BorisIvanov

А мне понравилось видео как правильно выбирать электроды для сварки и какие лучше - все просто (со стороны) и интересно но еще не пробовал хотя мне подарили бытовой сварочный инвертор фирмы Тесла а теперь появилось желание :P Вот это видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу