Специализированная выставка Агрокомплекс. Калининград – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 17 по 19 октября в выставочном центре «Балтик-Экспо» в Калининграде проведут специализированную выставку «Агрокомплекс. Калининград – 2019». Мероприятие будет представлять интерес не только для профессиональных фермеров, но также для дачников и тех, кто отдает предпочтение органическим продуктам питания.

Особенности мероприятия

Организатором выставки выступает авторитетная компания ОАО «Балтик-Экспо». Данное предприятие специализируется на проведении подобных мероприятий и всегда радует посетителей приятными новинками и  сюрпризами.

Детальную программу выставки можно найти на официальном сайте, но организаторы сообщают, что в текущем году экспонируемые товары и услуги будут представлять интерес не только для представителей бизнеса, но и для обычных потребителей.

Программа выставки

Основная цель мероприятия – ознакомить посетителей с последними достижениями в сфере сельского хозяйства. Однако, кроме специализированной техники и оборудования для агропромышленного комплекса, на выставочной площадке будет представлено достаточно много товаров, способных заинтересовать обычных потребителей.

В частности, на выставке можно будет ознакомиться с продукцией следующих категорий:

  1. Органическая продукция фермерских хозяйств, включая продукты питания, напитки и различные пищевые добавки.
  2. Макаронные и хлебобулочные изделия местного производства, включая оборудование для их изготовления.
  3. Оборудование для сбора, переработки, упаковки и хранения различной сельскохозяйственной продукции.
  4. Товары для животноводческих хозяйств, включая корма, биологические добавки и ветеринарную продукцию.

Отдельные площадки будут отведены под презентацию прогрессивных технологий выращивания, хранения и транспортировки продукции фермерских хозяйств.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет