Специализированная выставка «Продукты питания-2017»

    

Календарь
Olga

О событии

С 22 по 25 марта 2017 года в Сочи пройдет 19-я Специализированная выставка продуктов питания. Мероприятие будет проходить в выставочном центре гостиничного комплекса «Жемчужина».

Организатором выступает СОУД – Сочинские выставки, но поддержку оказывают и государственные службы. В частности, участие в организации принимает Россельхознадзор, Министерство сельского хозяйства РФ и Краснодарского края, а также Торгово-промышленные палаты и Администрации города Сочи и Краснодарского края.

Основная цель – ознакомить потребителей с продуктами питания российского производства. Площадку поделят на несколько тематических разделов, каждый из которых будет посвящен определенной продукции. Гости мероприятия смогут купить качественные мясо и колбасные изделия, птицу, яйца, молочную продукцию и бакалею. Отдельные разделы посвятят алкогольным и безалкогольным напиткам, полуфабрикатам, кондитерским изделиям, морепродуктам, специями и снэкам.

Также участники представят продукцию для здорового питания и похудения, специализированное оборудование для предприятий пищевой промышленности и тару для транспортировки и упаковки.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет