Авторизация  
mihel60

Самая полезная рыба!

Рекомендуемые сообщения

mihel60

На нашей планете около 20 тысяч видов рыб, из них на территории только России обитает 1500 видов, в том числе в пресных водах обитает и размножаются порядка трех сотен  видов.  И естественно многие люди даже не знают их название. Но любителей покушать деликатесное мясо рыбы, и особый интерес - когда ты её словил сам - это настоящее удовольствие!  Поэтому будет интересно всем  - какую рыбу вы предпочитаете больше других, и Ваше любимое блюдо из неё?

А если в сообщение будет прикреплено фото - это будет достаточно наглядным подтверждением Ваших слов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николя37

Михель, хоть я занимаюсь непосредственно мясными продуктами, но в еде предпочитаю рыбные блюда. А вот от активного отдыха на рыбалке никогда не отказываюсь На счет самой полезной рыбы - ну это зависит от региона, природных условий. Мой товарищ разводит карпа в закрытым водоёме, планирует завести малька Белого амура. Посмотрим что в этом году получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veronika
В 05.02.2017 at 12:16, mihel60 сказал:

На нашей планете около 20 тысяч видов рыб, из них на территории только России обитает 1500 видов, в том числе в пресных водах обитает и размножаются порядка трех сотен  видов.  И естественно многие люди даже не знают их название. Но любителей покушать деликатесное мясо рыбы, и особый интерес - когда ты её словил сам - это настоящее удовольствие!  Поэтому будет интересно всем  - какую рыбу вы предпочитаете больше других, и Ваше любимое блюдо из неё?

А если в сообщение будет прикреплено фото - это будет достаточно наглядным подтверждением Ваших слов!

 

Мой любимый сорт рыбы, это карась, самая вкусная рыба на свете. А в сметанке вообще царское блюдо.

532693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

А секреты приготовления сможете выложить в разделе РЕЦЕПТЫ?

Изменено пользователем mihel60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМА Ростовский
В 05.02.2017 at 12:16, mihel60 сказал:

На нашей планете около 20 тысяч видов рыб, из них на территории только России обитает 1500 видов, в том числе в пресных водах обитает и размножаются порядка трех сотен  видов.  И естественно многие люди даже не знают их название. Но любителей покушать деликатесное мясо рыбы, и особый интерес - когда ты её словил сам - это настоящее удовольствие!  Поэтому будет интересно всем  - какую рыбу вы предпочитаете больше других, и Ваше любимое блюдо из неё?

А если в сообщение будет прикреплено фото - это будет достаточно наглядным подтверждением Ваших слов!

 

Мне больше всего нравится тихая охота на толстолоба, уж он как клюнул, так клюнул. А уха какая жирная с него...

23-03-2017 01-48-13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veronika
В 21.03.2017 at 21:54, mihel60 сказал:

А рецепт приготовления сможете выложить в разделе РЕЦЕПТЫ?

Да, можете почитать, там всё найдёте.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Лёня

Мне лично по вкусу щука, люблю кушать хищников!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

Из речных мне тоже нравятся щука, сом и карп, а вот из морских - тихоокеанская селедка и палтус, вот только жаль что они редко бывают в магазинах!

А вообще самая полезная рыба  - свежевыловленная, выращенная в чистых водоёмах! O.o

ggfhyf.jpgfghjghj.jpg

gjkjk,j.jpgcgghnghn.jpg

Изменено пользователем mihel60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reporter1964

Согласно достоверным источникам самая полезная рыба э то горная форель, которую относят к красным видам рыб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klerk

Вспомнил с совковых времён - Самая лучшая рыба это мешок с деньгами!, сказано тупо но понятно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuasik

Правильно замечено, но всё равно правильно приготовленное блюдо из рыбы вкуснее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toster35

Как для меня, то больше всего люблю жаренного палтуса и корюшку, а из соленых - селёдку иваси :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу