Авторизация  
Agronomist60

Сахар польза или вред?

Рекомендуемые сообщения

Agronomist60

Немого был удивлен когда жена с тёщей недавно перестали использовать в своих блюдах сахар даже пить чай с ним :o решил разузнать причину а они ни в какую не хотели раскрыть свой секрет пока не настоял, так вот после того как посмотрел документальный фильм Вся правда о сахаре решил отказаться от этой вкуснятины так как рафинированный сахар представляет реальную угрозу для моего здоровья в том числе: ожирение, сахарный диабет и рак! Поэтому решил в срочном порядке отправить на форум этот фильм что бы каждый участник и посетитель МФ мог посмотреть и сделать для себя выводы задав один вопрос: - Сахар польза или вред и стоит ли употреблять его?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FakirVsex1968

Давно не употребляю сахар - в основном аптечную фруктозу но она раза в четыре дороже обычного рафинада :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разик 1971

Вот мнение диетолога Марины Поповой из Беларуси, думаю нужно к ней прислушаться: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18

Не удивительно почему мой организм не требует сахара, но почему то ему нравятся кисло-солёные продукты :( может я просто беременна?

Изменено пользователем Maruse18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя Кузнец73

Если бы сахар был вреден то из него не делали б варение и не продавали повсеместно в магазинах, однако продают!!!

Изменено пользователем Петя Кузнец73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

Беременность это очень хорошо, но в этот период лучше употреблять кисло-молочные продукты и избегать сладкого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей

Во время беременности скорее на инстинктах питаются женщины. Что им хочется, то и едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiraMelnik

Конечно польза - без сахара невозможно было бы делать компоты и варит варение и джемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу