Авторизация  
Моисеевич

Продукты от рака

Рекомендуемые сообщения

Моисеевич

Как-то не задумывался над этим но вот узнал что рак - это онкологическое заболевание которого можно избежать если профилактически регулярно употреблять в пищу овощи, фрукты и др. растения предохраняющие организм человека от него. Кому будет интересно можете посмотреть короткий ролик и потом обсудить его на этой страничке форума, а ваши размышления и личная практика поможет кому то избавится от этой страшной болезни. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zevs

Да,Моисеевич правильное питание для организма имеет огромное значение но к сожалению есть некоторые факторы которые влияют на развитие онкологии, например такие как экология и стрессы и др. что сегодня происходит в детских онкологических отделениях, просто ужас!

Изменено пользователем zevs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atom

Очень интересный перечень продуктов для профилактики рака в ролике, про шоколад и помидоры слышу в первые. Я знаю что обязательно рекомендуют при этом заболевании и предупреждении его развития-гранаты т.к там очень много содержится аминокислот и микроэлементов, особенно гранатовый сок здорово восстанавливает кровь и укрепляет имунную систему.

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жетянщик45

А мне кажется что врачи специально для онкологии придумали термин "рак" что бы народ на психологической основе боялся этого заболевания нет что бы назвать например "цветок счастья" или "радуга тела" :( тогда и отношение было бы другое. И скорее всего опухали были всегда но лечили их мухоморами и пр. народными средствами а сейчас корпорации зарабатывают на раке миллиарды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChinaXao46

Вы не задавали себе вопрос почему в Китае при такой густонаселенности и незначительном питании населения самый низкий показатель в мире по онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний?, а не мешало бы узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николя37

В этом году брат сделал несколько ведер виноградного вина а косточки и виноградный жмых выбросил, вот если ы я раньше посмотрел информацию про Эликсир молодости из виноградных косточек то конечно нашел бы им достойное применение тем более что это помогает излечению от рака! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу