Авторизация  
Вера Самарская

Правда о дрожжах и хлебе

Рекомендуемые сообщения

Вера Самарская

Несколько дней не могу прийти в себя после того как меня подруга заставила посмотреть короткометражный ролик "Вся правда о хлебе и дрожжах!" после которого я приняла решение и своей семье больше никогда не буду покупать магазинный хлеб и булочки, лучше печь самой. Поэтому всем посетителям форума также рекомендую посмотреть это видео и узнать правду о современном магазинном хлебе :( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klerk

Я и моя семья давно не едим белый хлеб - только черный или с отрубями и чувствуем себя хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

Вера Самарская, меня не удивило это видео  давно не ем хлебных изделий из магазинов но все что готовит жена и теща в печи - с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велимир

Дрожжи которые сейчас используют при выпечке хлеба однозначно опасны для организма т.к. они очень сильно нарушают кишечную флору от чего начинает развиваться дисбактериоз. Поэтому ничего удивительного нет что у многих людей проблемы с кишечником начиная с детского возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роксалана

Я давно перестала есть хлеб на дрожжах и стараюсь как можно меньше использовать их для выпечки дома, хотя безусловно на них получается вкусно. Я представила что они как грибы начинают размножаться в организме да и толстеешь от этого, в общем никакой пользы.

Изменено пользователем Роксалана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэнсей67

На рынках достаточно халялных лепешек или кошерной мацы которые выпекают без дрожжей - ешьте их вместо дрожжевого хлеба убийцы! o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FakirVsex1968

Почему многие жители Азии в т.ч. китайцы не едят дрожжевой хлеб - посмотрел интересную информацию умного специалиста: 

 

Изменено пользователем FakirVsex1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу