Авторизация  
Fermmmer

Пищевые смазки

Рекомендуемые сообщения

Fermmmer

Возникла необходимость обслуживания станков на пищевом производстве. Конкретно нужны пищевые смазки. Температура до 150 градусов. Кто какими производителями пользовался, вариантов много, отзывов мало. Не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDD

Пробуйте линейку Matrix Foodmax. У них реально большой выбор, для вашей температуры достаточно смазочных материалов. Допустим Foodmax Chain HT-X вообще на 250 градусах легко работает. У нас пекарни его хорошо берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToniP
В 03.03.2021 в 16:56, AlexDD сказал:

Пробуйте линейку Matrix Foodmax. У них реально большой выбор, для вашей температуры достаточно смазочных материалов. Допустим Foodmax Chain HT-X вообще на 250 градусах легко работает. У нас пекарни его хорошо берут

Я так понимаю, вы про Matrix, который в Нидерландах производят? Тоже много положительного слышал. Говорят, они для AIMOL-M продукты поставляли, теперь под своим брендом в РФ продукцию везут. Если так, то я бы к ним присмотрелся. Лучше всё-таки покупать непосредственно у производителя, тем более европейского. Там за качеством следят, оно десятилетиями не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу