Авторизация  
Bossmafij

Пчеловоды России обьединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Bossmafij

У меня по соседству есть знакомый пчеловод. У нас с ним дружба и взаимопонимание. Его пчелы опыляют мои посевы, и иногда покусывают меня. Он попросил создать тему для общения пчеловодов о своих делах. Так что пишите все, что считаете нужным, для улучшения жизни улей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

А что  - у Вашего соседа нет дома интернета? Если есть - то пусть сам регится на Форуме и ведет переписку, если нет - то научите его и дайте возможность на вашем ПК, а то получится как во время "испорченного" телефонного разговора - думает он, а пишите Вы...

Изменено пользователем Печкин45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij
В 03.03.2017 at 11:46, Печкин45 сказал:

А что  - у Вашего соседа нет дома интернета? Если есть - то пусть сам регится на Форуме и ведет переписку, если нет - то научите его и дайте возможность на вашем ПК, а то получится как во время "испорченного" телефонного разговора - думает он, а пишите Вы...

Ему некогда, он человек занятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

Кем или чем он занят? Наверное в библиотеки сидит и изучает Законодательство РФ и инструкции Пчеловода?

zdgdf.jpgsfggsf.jpg

Изменено пользователем Печкин45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij
В 09.03.2017 at 12:05, Печкин45 сказал:

Кем или чем он занят? Что бухает все время?

Может и бухает, но в перерывах между бухлом и пчелами, занимается научной деятельностью, какие то эксперименты проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарзанова43

Да где то слышал что такие общества любителей пчеловодства есть в каждом регионе. Если Вы еще не состоите рекомендую найти и обратится туда. Или Вы решили создать своё?

Изменено пользователем Тарзанова43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда_84

Вашему другу пчеловоду для полезного знакомства нужно поучаствовать в осеней ярмарке пчеловодов в Москве. Там он найдет много единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

Я например в этом году был на Ярмарке мёда в Коломенском. Даже очень понравилось, и цена мёда приемлемая. Вот пару фоток об этом:

cgngng.jpgScreenshot_1.jpg

Изменено пользователем Печкин45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда_84
В 24.02.2017 at 02:38, Bossmafij сказал:

У меня по соседству есть знакомый пчеловод. У нас с ним дружба и взаимопонимание. Его пчелы опыляют мои посевы, и иногда покусывают меня. Он попросил создать тему для общения пчеловодов о своих делах. Так что пишите все, что считаете нужным, для улучшения жизни улей.

Ярмарки проводятся по всей России! Посетите ближайшую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij
В 25.03.2017 at 04:40, Надежда_84 сказал:

Ярмарки проводятся по всей России! Посетите ближайшую!

Приятно удивлён, теперь самому захотелось посмотреть на ярмарке все товары и сравнить, хотя бы визуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VovanBiz

И что сколько пчеловодов Bossmafij с февраля с.г. объединилось :( не лучше ли посещать ярмарки и выставки где проще будет познакомится не только пчеловодам ведь там проводятся тематические семинары на различные С/Х темы. Вот например 8 и 9 июня на ВДНХ будет проведён тематический форум и торгово-промышленная выставка «Российское село»

 я лично поеду посмотреть что там и как происходит и меда куплю у фермеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу