Авторизация  
Машенька1973

Опасная селедка - смотрите какой ужас!

Рекомендуемые сообщения

Машенька1973

Подруга по Вайберу отправила мне несколько роликов о том почему опасна селедка и блюда из неё :( ужас а я так любила блюда из неё, поэтому рекомендую всем срочно посмотреть тем более что на носу новогодние праздники! А о своих выводах и предложениях рекомендую. написать в теме может они будут интересны другим участникам и посетителям форума. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiraMelnik

Ужасные видео, меня чуть не стошнило впредь боле никогда не буду покупать сельдь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Placebo1947

Ничего удивительного вспомнил как в школе учительша биологии рассказывала что в рыбах много глистов - но в детстве не верилось в это :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольдемар Бобруйский

Вы этим видео нас не удивили и не отбили охотку кушать, с удовольствием селёдочку "да с лучком и уксусом". Так как многие взрослые люди ещё со времён СССР знают не по наслышке, что почти во всех видах селёдки живут паразиты "особенно в жабрах". А дунайскую свежую селёдку так и продают с глистами, не таясь. Местные староверы её всю свою жизнь едят и не жалуются.

Изменено пользователем Вольдемар Бобруйский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маймун Горылович59

Уксусом паразитов соленой селёдки не убить а вот печень и свои почки можно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнолия

Если верить всему, что говорят в СМИ то и ничего кушать нельзя. Скорее всего это заговор вражеских империалистов, ведь в старые времена каждая среда была - рыбный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митрофан

Ну зачем показывать такие мерзкие ролики. Лучше не знать что ешь. Теперь точно буду всегда присматриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маймун Горылович59

Согласен видео действительно фейковое но жрать зараженную гельминтами рыбу разве приятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadij99

Все глисты состоят из белка. Так зачем замораживаться? Это тоже мясо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BorisIvanov

Согласен с вами B| вот только все кушают рыбу с паразитами т.е. с глистами а они внутри жрут нас самих а конкретнее питаются нашими живительными соками из кишечника и др. сосудов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петравичус

Вы все не понимаете о чём пишите. В живых существах живут живые глисты. В продажу на прилавок поступает, как правило, рыба обработанная и с неживыми паразитами. Даже покупая свежую рыбу мы её в таком виде не едим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя Кузнец73

Частенько рыбачу и при разделке рыбы видел гельминтов у них в желудках, поэтому не удивлён по поводу морской селёдки - такую рыбу нельзя есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoishaBoss

Уважаемые вы думаете что глисты и паразиты существуют в домашних животных и в селёдке а про красную рыбу забыли? - вот смотрите: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу