Авторизация  
papuasik

Очищение организма от шлаков и паразитов

Рекомендуемые сообщения

papuasik

Неправильное питание, ГМО продукты, загаженная экология, постоянные стрессы и депрессия, недостаток физических нагрузок - вот основные факторы влияющие на здоровье современного человека и одной из возможностью поправить его, омолодится является очищение организма от шлаков и в первую очередь от паразитов. Для этого существуют много методов и практик а какую используете Вы, каким образом лучше очистить организм от шлаков и паразитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PetroRetro58

На сколько я знаю из практики своей и моих друзей наиболее эффективный способ очищения желудка от всяких паразитов (гельминтов) и затвердевших каловых масс это колонотерапия кишечника с использованием различных фиторастворов. Но желательно пройти полный курс тогда организм включает функции самоочищения и естественно он начинает автоматически омолаживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратьевна38

Я слышала что есть очень эффективная индийская процедура Шанк-Пракшалана - кто то пользовался этим я никак не могу настроится ведь надо делать клизму и заливать в желудок большое количество подсоленной воды а я боюсь этого :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабуся45

А я каждое утро (через день) ем несолёный рис который замачиваю с вечера и прекрасно себя чувствую :) кстати подсказа знакомая вьетнамка - она говорит что рис очищает организм от солей и придает энергию аж до вечера там у них во Вьетнаме все рис кушают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PetroRetro58

Неплохо действует активированный уголь но нужно 1 таблетку на 10 кг живого веса :) размолоть и выпить перед сном но не чаще 1 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГоловаКолгоспу

PetroRetro58, что гадать или спорить вот посмотрите мнение специалиста Дмитрия Шубина в программе Здоровье про аптечный активированный уголь 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kozabana63

А кто нибудь пробовал очищаться индийским методом Шанк ПракШаланы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

Не знаю Kozabana63, что это за индийский метод - мы по старинке чистим желудки от паразитов чесночной настойкой или сушеными лисичками которых в лесу предостаточно!

Изменено пользователем Печкин45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николя37

Вот посмотрите интересную практику очищения кишечника семенами льна в домашних условиях - надо будет попробовать самому! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольдемар Бобруйский

Бабуся, не ведитесь на пустые сказки бедного вьетнамского народа. Посмотрите на них у нас по внимательнее. Они едят не только один рис, но все нормальные продукты, которые едим мы - простые смертные. А дома у них - тоска и кушать есть только рис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петко Цыцков

Один хороший доктор недавно сказал на одном из центральных каналов. Не живите в мечтах о завтрашнем здоровье. Живите полноценно сегодня. А если вы сегодня чувствуете себя не очень, значит в прошлом времени вы не жили как надо, а как известно, упущенное время не вернёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маймун Горылович59

Перекись водорода - отличное средство для очищения сосудов от холестерина и организма от разных паразитов но только надо знать как её принимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митрофан

Никогда не слышал что перекись водорода можно принимать вовнутрь организма...:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маймун Горылович59

Не только принимают орально в качестве раствора по системе но даже запускают венозно :) вы когда нибудь слышали практику профессора Неумывакина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadij99

Статью за "вену" не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя Кузнец73

Не профессор а народный академик Неумывакин Иван Павлович, вот прочитайте про него: https://uk.wikipedia.org/wiki/Неумивакін_Іван_Павлович вот только не знаю как этот сайт перевести на русский, может кто поможет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТОЛЯР22

Слышал про такого в народе говорят что он просто шарлатан и мне не очень верится что обычной перекисью и содой можно почистить свои кишки и сосуды xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

Глина - вот настоящий источник очищения организма, особенно полезно пить голубую или белую, но надо знать пропорцию и время по лунному календарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен

О глине всё понятно, но причем здесь луна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратьевна38

Мне рассказывали про то что если пить глиняные растворы но ведь это может просто закоксовать желудок и начнутся запоры :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григораш

Смею заметить, что лучше сбалансированного питания никакое разрекламированное очищение организма не приносит лучшего результата.O.o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу