Авторизация  
Klerk

Мышеловка сделай сам

Рекомендуемые сообщения

Klerk

Я ловлю дома мышей магазинной мышеловкой-клеткой, но они неохотно туда попадают. Хотелось бы узнать как можно своими руками сделать мышеловку из подручных средств? Дело не в деньгах и не в том что бы убить животное которое ищет где теплее и вкуснее но в том что бы их поймать побольше при этом оставить живыми.

fhjtjfhj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митрофан

А для чего вы их собираетесь ловить в столь щадящем режиме? Мне на ум приходит только два варианта развития событий. Работаете в Гринписе, или хотите сделать пакость соседу, наловить и пустить под дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петравичус

Я думаю что у человека есть серьёзная проблема - есть много ленивых животных а кормить нечем... Вот он и ловит живых мышей и скармливает своим котам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Миша

У каждого свои заморочки в голове - кто то бычки тушит и ныкает в карман, кто то слюни собирает для потомков а кто то рыбу ловит в реках и отпускает - видители УДОВОЛЬСТВИЕ и сохранение природы. А вот что масло капает на грунт из картера авто или нефтяные пятна от вышек на сотни лет загаживают землю - это как свистнуть в небо для многих боссов и клерков всяких, зато про мышей думают O.o что бы выжили и к соседям переползли!

А на счет ловушки - самый простой метод - завести УДАВА так он не только мышей с тещей слопает но и соседям в этом направлении поможет :) 

egegtheth.jpg

Изменено пользователем Дядя Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин Петрович

Есть электронная мышеловка включаешь в розетку и мыши в радиусе 10 метров начинают корчится от головной боли и в итоге бросают насиженное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Худякова

У меня есть такой отпугиватель мышей. Прекрасно работает но нужно периодически включать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторатор54

Впервые слышу что есть электронные отпугиватели от мышей :$ а вы сами то пробовали и у вас от этого голован е болела? Ну хорошо  - купили, поставили в избе а как же тогда в погребе ведь прибор работает всего лишь на 10 метров, а как в курятнике или в сарае где хранится зерно и овощи? И скоко стоит такой прибор? Наверное Валентин Петрович либо вы лапшу на уши людям хотите навешать либо вы маклер какой то азиатской компании и тупо пиарите свой дешевый продукт O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу