Межрегиональная выставка Регионы России – 2019

    

Календарь
Olga

О событии

С 5 по 8 июня в Белгороде проведут очередную межрегиональную выставку товаров народного потребления «Регионы России-2019». Мероприятие будет проходить в выставочном комплексе «Белэкспоцентр».

Особенности выставки

Вход на территорию выставочной площадки будет свободным, а само мероприятие будет готово принять гостей ежедневно с 10 утра до 19-30 вечера. При этом организаторы обещают, что разнообразие товаров и услуг удовлетворит даже самых взыскательных покупателей.

Несмотря на то, что специализация выставки достаточно широкая, она пользуется неизменно высоким спросом среди потребителей. Дело в том, что такое мероприятие помогает ознакомиться с товарами и услугами лучших отечественных производителей из разных регионов. Также гости выставки смогут наладить деловое сотрудничество, хотя это и не считается основной целью мероприятия.

Программа выставки

Выставочная площадка будет поделена на зоны, в которых будут представлены товары со всех регионов России. Так гости мероприятия смогут ознакомиться с качественной продукцией отечественного производства и приобрести товары, которые невозможно найти в обычных магазинах.

В целом, всю выставку условно можно разделить на несколько категорий:

  1. Промышленная продукция.
  2. Товары народного потребления.
  3. Органические продукты питания и напитки от фермерских хозяйств.
  4. Молочная продукция, мед и другие товары отечественного производства.

Примечательно, что на выставке будут представлены только те товары, которые были произведены на территории России.

меро 23 фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет