Авторизация  
mihel60

Любимое блюдо, рецепты приготовления, фото, видео!

Рекомендуемые сообщения

mihel60

Блюдо, имеется в виду не тарелки и посуда, а еда - которая является одним из основных источников энергии для роста и жизнедеятельности человеческого организма. Еда (иногда говорят: кушанье) - готовится как правило из нескольких различных ингредиентов и по разным рецептам в зависимости от национальной кухни.

Нам  известно что еда, с учетом славянских традиций, как правило подразделяется на несколько блюд - на первое, второе и третье. Проще говоря блюда делятся на:

- супы и бульоны,

-  мясные (рыбные) блюда с гарниром,

- напитки и десерты.

И еще одним блюдом, из типов европейской кухни, можно назвать аперетивы, к которым относятся слабоалкогольные напитки и острая закуска вызывающая аппетит и улучшающая переваривание пищи.

Об этой теме можно писать и говорить много и бесконечно, поэтому проще поделится здесь своими любимыми блюдами и рецептами их приготовления!

Изменено пользователем mihel60
ненужные ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenachkA

Всегда любила готовить. Наверное, это моё хобби досталось от бабушки и матери в качестве наследства и перешло вместе с родительскими генами.
 
А на этом форуме можно будет прочитать рецепты интересных фермерских блюд, которых нет на других кулинарных форумах и сайтах?

 

Изменено пользователем LenachkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григораш
7 часов назад, LenachkA сказал:

 

Всегда любила готовить. Наверное, это моё хобби досталось от бабушки и матери в качестве наследства и перешло вместе с родительскими генами.

 

Милая девушка. Приглашаю Вас в берлогу одинокого бродяги. Я так соскучился за мамиными супчиками. Дайте свои координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenachkA

Спасибо за внимание и приглашение. Григораш.

Только хотелось бы уточнить - в берлоге есть современная кухня или Вы готовите пищу в котелке на буржуйке?

По поводу координат - это к моему клерку. Скорее всего придется сначала встретиться с ним, а потом он подумает, в какой самый дорогой столичный ресторан Вы его отведете, что бы насладится Вашим присутствием и предложенными национальными блюдами с аперитивом французского вина 1812 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

Моё любимое блюдо это плов. Могу поделится рецептом как я лично его готовлю.

Изменено пользователем РаВшАн77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разик 1971

Как ни странно но самое любимыми моими кушаньями являются хурма с дерева, варение из айвы и белое мороженное в шоколаде на палочке :x

fhjhjhf.jpg

tggjk,j.jpggjkgjk.jpg

Изменено пользователем Разик 1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiraMelnik

Одним из самых любимых праздничных блюд является печеночный торт. Для этого нужно грамм 700 свежей говяжей печени, лук, чеснок, соль, черный перец, пару яиц, немного муки и воды.

 

rfgdhfg.jpg

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу