Авторизация  
Banschik37

ЛЭД лампа (LED-лампа) экономия или обман?

Рекомендуемые сообщения

Banschik37

Посмотрел видеов Ютюбе о том как конкуренты (на сколько я понял) чмырят другого производителя ЛЕД ламп на обмане качества маркетируя свой продукт в связи с чем стал сомневаться в этих экономках, а как мнение других пользователей этой энергозберегающей продукции? Вот этот ролик: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольдемар Бобруйский

Исходя из собственного опыта могу сказать, что все продаваемые лэд лампы не доживают до заказанного производителем срока работы. По этому нужно обязательно хранить чек и упаковку для обмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петко Цыцков

Для наших соискателей золотой середины качества и цены наглядное сравнение по яркости светодиодных лэд ламп разных производителей Maxus и Eurolamp в Эпицентре. LED лампа (высокомощная) GLOBAL 50W 6500K E27/E40 холодный свет и высокой мощности светодиодная лед лампа EUROLAMP 40W 6500K.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маймун Горылович59

А мне что то не верится в экономию электричества за счет таких ЛЕД-ламп и кажется что старые лампы накаливания, так называемые в народе по старинке "лампочка Ильича" надежнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Лёня

Есть ощущение, что агрессивное навязывание всему народу эти лэд лампочки есть огромадная всероссийская афера. Наживаются производители и утилизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя Кузнец73

Чтобы спорить о полезности ЛЕД-ламп думаю прежде нужно узнать чем они отличаются от ламп накаливания и как производятся в России, так что смотрим и обсуждаем совместно: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГенаЦвале77

У меня в квартире уже как год все лампы современные с Лед-технологиями и  экономия чувствительна только вот рекомендую не дешевить при покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григораш

Вы не забудьте сохранить упаковку и чек до окончания гарантии на лэд. А то останетесь ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cenjorpomidor

Рекомендую всем потребителям переходить на энергосберегающие технологии. За ними будущее. И чем раньше мы переоборудуемся, тем лучше. Свет нонче оченно дорогой выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабуся45

Мы с мужем уже как год заменили все лампы накаливания на ЛЕДовские лампочки и очень довольны, да пару вышли из строя так мы просто напросто пошли в магазин и заменили на новые ведь гарантия действует в течении года - главное не выбрасывать упаковку и квитанцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин Петрович

Бабушка, вы купили какую нить подделку. Сертифицированные лэд лампочки имеют срок гарантии от двух лет! Срочно сдайте оставшиеся обратно в магазин и взамен купите по достойнее.:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратенко

Та чтобы не прозевать в нашем нелегком деле уже нужно и лампочки взвешивать.:$

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибиряк

Вот свинство! ЛЭД лампочки теперь только с весами буду покупать.:o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амиржан

Вижу что мнений много, но мне нравятся лэды. Хорошо светят и не пожароопасны...:S

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарзанова43

Кто подскажет - можно ли заменить обычные лампы авто на лэдовские, не скажется это на практику водителя управления автомобилем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу