Авторизация  
sacha37000

Кун на т 25 своими руками

Рекомендуемые сообщения

sacha37000

 

Ну вот вроде бы и разобрался с лопатой для МТЗ. Теперь маюсь с фронтальным погрузчиком для Т-25 . Ведь выгребленый навоз нужно вывозить. Есть старенький кун ПКУ-09, но для т-25 нужно, что-то полегче.   Белорус у меня в основном все время в аренде. Да и не заехать на нем в выгреб.  Думаю сделать кун на подобие установки как на МКСМ-8000. Конечно, в идеале купить его и не мается, но этот МКСМ-8000  стоит БУ около -500000 рублей - дорогое удовольствие для погрузки навоза. Думаю, что кун на Т-25 можно дешево и самому слепить. Есть  эскиз, по такому принципу и будет работать. Вот только цилиндр, какой брать? Да и крепление к раме меня, если честно, немного смущает.  Т-25 эксплуатирую немного, а постоянное "занятие " для него найти уже давно нужно. А то на нем только за грибами и  езжу.

pogruzchik_navoza.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор74

У меня был на Т 25  погрузчик. Потом за ненадобностью продал. Делал его  сам. Сначала из 100 го швеллера делал подбрюшник, который крепился к трактору  на задние  проушины, спереди вместо противовеса и по центру к болтам крепления лонжеронов  к промежутке. Потом к нему делал съемные стойки и т.д. Тягал им все подрят. Без подбрюшника он бы переломился по промежутке сто пудов от тех тяжестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу