Авторизация  
Виктория89

КудаДеваться?(

Рекомендуемые сообщения

Виктория89

Здравствуйте форумчане! Я из Беларуси и все сознательные годы мечтаю уехать в российскую глубинку. Попутешествовала, поработала, узнала себя и надеюсь, нашла смысл жизни. Чуть меньше года назад стала матерью. Поэтому хочу жить так, чтобы сын мной гордился. Хочу воспитать его правильно и помочь вырасти настоящим мужчиной. Но одних желаний, разумеется, мало. Всё упирается в средства для достижения цели. Я умею жить в деревне, не по книжкам знакома с тем, как ухаживать за подсобным хозяйством. Образование высшее не окончила, но работала по специальности(учитель английского и немецкого языков). Сама из многодетной семьи и учитель, как и воспитатель, я хороший. Умею шить. 

Считаю, что правильно поступила, не став официально заключать брак с отцом ребенка. Хоть мы и живем вместе, я не вижу у этой семьи будущего. И хочу начать достойную жизнь в другом месте, куда тянет душу. На помощь родных не рассчитываю.

Надеюсь на вашу помощь. Подскажите, если знаете деревни, в которые можно уехать на пмж без больших средств. Идеально бы было, если там есть дома, в которых можно пожить временно, пока построю или выкуплю свой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инночка84

Чем планируете заняться, переехав? Не страшит переезд в другую страну?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belchOnokZ

Вы думаете, жизнь в российской глубинке легкая? Работы там практически нет. Да и в принципе другая страна со своими законами. Я бы не решилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cool.fermer
В 17.02.2019 в 11:04, belchOnokZ сказал:

Вы думаете, жизнь в российской глубинке легкая? Работы там практически нет. Да и в принципе другая страна со своими законами. Я бы не решилась

Да уж, это точно. В своей то стране трудно, а в чужой - мало того, что работа нужна, так еще и с документами нужно определяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fermmmer

Трудней всего документы оформить, родственники с Украины переезжали, много головной боли было, пока гражданство получили. А так нормально, устроились в Тульской области. Живут не жалуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу