ТОВЕСОРБ

Кремний для животноводства (диоксид кремния)

Рекомендуемые сообщения

ТОВЕСОРБ

Всем добрый день!

Являюсь представителем Российской компании "ТОВЕСОРБ" - производитель особо чистых марок диоксида кремния для фармацевтической, пищевой и сельскохозяйственной промышленности. Применение оксида кремния в нашей жизнедеятельности огромно: загуститель в новых современных "зелёных" шинах, загуститель и абразив в зубных пастах, пищевая добавка Е-551 (антислеживатель),  в фармацевтике используется как антислеживатель и носитель жидких компонентов, в формовании таблеточных форм, и в чистом виде как адсорбент (например известный "Полисорб"), а так же эффективно используется как доступная форма кремния в растениеводстве (и носитель жидких пестицидов и агрохимикатов) и в животноводстве в кормах и в качестве препаратов для профилактики различных заболеваний. По сути можно написать книгу, но конкретно тут затронем тему использования в животноводстве. Роль кремния в организмах человека и животных играет огромную роль, расписывать пока не вижу смысла -всё можно найти в интернете в открытых источниках. Для восполнения в организме кремния необходимо употреблять биодоступную его форму. Компания ТОВЕСОРБ производит различные модификации диоксида кремния, которые используются как антислеживатель (высокая влагоемкость и определённый размер частиц), носитель (высокая маслоемкость), загуститель (определённая удельная поверхность и размер частиц) и как максимально возможный биодоступный кремний (высокая гелируемость/растворимость с образованием максимально возможной концентрацией монокремниевой кислоты, которая легко усваивается растительными и животными организмами).  

В настоящее время для животноводства предлагаем следующую линейку продукции:

1. Диоксид кремния BriS FC (Feed carrier silica) - носитель для конвертации жидких кормовых ингредиентов и добавок в сыпучие порошки и премиксы для кормления животных, например носитель пропиленгликоля используемый в качестве энергетической кормовой добавки.

2. Диоксид кремния BriS FF (Free-flow feed silica) - антислеживатель для кормовых смесей, препятствует процессам комкования и слипания, а также улучшает сыпучесть и размалывающие свойства конечного продукта.

3. Диоксид кремния BriS AntiTox и AntiTox Extra - по сути аналог "Полисорба" и древесного угля для животных и птиц.  Применяются для профилактики и лечения тяжелых форм интоксикаций, расстройств и профилактики ЖКТ, диспепсии и различных отравлений у животных и птиц. Они нейтрализуют токсины, аллергены и вредные вещества, выводят из организма тяжелые металлы, а также укрепляют иммунитет и делают усвоение кормов более легким. Являются регулятором обмена микро- и макроэлементов.

4. Энергетическая кормовая добавка BriS Activ - представляет собой сухой порошок, содержащий 60-65% пропиленгликоля фармацевтического качества.

 

Продуктовый буклет смотрите во вложении!

ТОВЕСОРБ_Кормовые.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу