Авторизация  
Тарзанова43

Конкурс по ручной перекопке огорода

Рекомендуемые сообщения

Тарзанова43

Предлагаю организовать конкурс "На качественную и количественную копку земли вручную" под овощные культуры, при помощи обычных и самодельных приспособлений.  У кого есть предложения или рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

Интересно Тарзанович, как вы себе представляете провести такой конкурс? И где? На своем фермерском поле, что бы трактор не заказывать? Или Вы все просчитали - расходы, доходы на конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18
3 часа назад, Тарзанова43 сказал:

Предлагаю организовать конкурс "На качественную и количественную копку земли вручную"

Ну вы даёте ребята, это что здесь  - Древний Египет или Рим что ли? Что это за конкурсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЦА

Вопросик к организатору. Приходить со своими лопатами? Или у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарзанова43

Можно со своими лопатами и изобретенными устройствами облегчающие копку моего огорода, а можно будет копать тем что предложат организаторы. Главное, что бы было быстро и качественно! А такими вилами - вообще бесподобно копать и рыхлить почву под посадку :o 

ghfgjhfg.jpg

Изменено пользователем Тарзанова43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЦА
В 25.02.2017 at 19:31, Тарзанова43 сказал:

Можно со своими лопатами и изобретенными устройствами облегчающие копку моего огорода, а можно будет копать тем что предложат организаторы. Главное, что бы было быстро и качественно!

В отношении шанцевого инструмента есть строгий отбор, и если по каким либо критериям Вы со своим инструментом не подойдете, то будете дисквалифицированы, а инструмент будет утилизирован, согласно инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненькопчел26

Что это за инструкция такая, впервые слышу, что бы лопаты и другие инструменты утилизировали.

Изменено пользователем Ненькопчел26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарзанова43

Согласен с Вами. Наверное "металлистам" и старьёвщикам этот вопрос будет интересен.

Изменено пользователем Тарзанова43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнолия

У меня есть предложение - давайте проведем конкурс на моём садовом участке, я Вам после полянку накрою...:$

Изменено пользователем Магнолия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961
В 18.03.2017 at 04:08, Магнолия сказал:

есть предложение - давайте проведем конкурс на моём садовом участке, я Вам после полянку накрою.

На счет поляны - это интересно, а вот кто проезд к Вам и обратно будет оплачивать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря Циганков

Друзья, Вам чего - делать нечего? Вы просто играетесь в интернете по фермерству или опытом решили поделиться и сделать бизнес при общении на этом сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЦА
В 20.02.2017 at 18:06, Тарзанова43 сказал:

Предлагаю организовать конкурс "На качественную и количественную копку земли вручную" под овощные культуры, при помощи обычных и самодельных приспособлений.  У кого есть предложения или рекомендации?

Есть более дельное предложение, Цибино, Московская область, есть участок 3 сотки чистой земли, нужно его вручную взрыхлить глубиной 200-300 мм. Плачу по результату приемки, 3000 рублей. Вопрос актуален до конца месяца. Есть желающие? Фото участка.

21-03-2017 00-34-28.jpg

Изменено пользователем ВОЦА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнолия

Все расходы на мне, только скажите, вижу я здесь не одна такая. Жду всех желающих в Выхино, в воскресенье утром, возле выхода из метро.

Изменено пользователем Магнолия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961
В 24.03.2017 at 02:33, Магнолия сказал:

Все расходы на мне, только скажите, вижу я здесь не одна такая. Жду всех желающих в Выхино, в воскресенье утром, возле выхода из метро.

Наверное я уже опоздала? А то все работа да работа в совхозе и про комп забыла совсем. :o Думаю что Вам огород сообща перекопали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнолия

Да спасибо что откликнулись, мне мальчики уже всё сделали, ждём погоды для посевов!

Изменено пользователем Магнолия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнолия

Как то непонятно в этом году получается, опять холода пошли и снег не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митрофан

Да не спешите Вы так, пусть всё идёт своим чередом, скоро потеплеет и мы все будем наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Миша

Попробуйте с таким человеко-блоком посоревноваться - и рыхление, культивация и вспушивание одновременно :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу