dumbo

Как увеличить урожай на 50%

Рекомендуемые сообщения

dumbo

В последнее время нашему брату становится все туже и туже, урожай у большинства дачников получается не такой какой хотелось бы. Однажды я обратил внимание, что у моего соседа по даче уже второй год все растет "как на дрожжах" вроде наши участки рядом, земля одинаковая, а урожай намного больше собирает да и созревает все недели на 2 раньше.

Мне стало интересно каким же секретом он владеет и оказывается что добавляет специальное средство, которое называется Biodrow. На следующий год обязательно попробую. А может уже кто-то использовал это удобрение поделитесь своими результатами?

 

 

ап.JPG

Изменено пользователем dumbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роксалана

Я тоже где-то слышала про этот препарат что он повышает урожайность аж на 50%, а овощи и фрукты становятся вкуснее и полезнее, надо попробовать.Где можно его достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ƹ̴ツХоДяЧиЙ уЛыБон

Мы пробовали подходит для любых овощей и действительно урожай был больше нам понравилось, в состав входит большое количество микроэлементов, а то везде одна химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funny

Ну если туда входят микроэлементы тогда это намного лучше будет чем химия, а кто использовал уже можете подсказать как правильно его применять и рассчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kazy

В состав входят не только микроэлементы, но и микроорганизмы это Флао бактерии, а они очень полезны для растений. Если раньше мы применяли биогумус и его уходило очень много, то Biodrow  значительно меньше -10 гр. на 1 сотку, в 5 литрах воды размешать 1 чайную ложку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря Циганков

Мои женщины пользуются по старинке - конским навозом который никакими биодобавками и всякими современными средствами не заменить - экологично, урожай отличный и тратить денег на него не надо благо в таборе есть пару десятков коней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dumbo
В 16.09.2017 at 22:44, Боря Циганков сказал:

Мои женщины пользуются по старинке - конским навозом который никакими биодобавками и всякими современными средствами не заменить - экологично, урожай отличный и тратить денег на него не надо благо в таборе есть пару десятков коней!

Навоз конечно хорошая штука, но это было раньше, а сейчас одним навозом не обойдейшься потому - что почвы настолько истощены, что требуется дополнительное удобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Миша

dumbo, с вами согласен полностью поэтому жена использует Биогумус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря Циганков

dumbo, в том и отличается свобода цыган от европейцев - мы находим места где лучше пасти коней, а вы живёте где попало :$ или просто привыкли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marinamihay

Здравствуйте! Я садовод со стажем и мне, думаю как и многим другим, потребовалось немало времени, чтобы найти компанию, которая занимается реализацией качественной агрохимии. Я делаю заказы на сайте компании "Рыда"..... У них отличные стимуляторы роста растений - урожай получается гораздо больше, и при этом они не вредят растениям. Также я заказываю здесь семена кукурузы и подсолнуха - качественные и урожай хороший, поэтому всем рекомендую.

Изменено пользователем alna
ссылки на сторонние сайты запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
potap1981

 

Здравствуйте! Наша компания  занимается производством и реализацией высокоэффективного препарата комплексного применения в растениеводстве,также хорошо проявил себя при испытаниях на яблонях,декоративных кустарниках и винограде. Преимущества нашего препарата,которые не могут дать другие (аналоги)


1. ЦЕНА: 230(3.6$) рублей литр

2. Защищает от мучнистой росы, головни, плесневых грибков, оидиума, антракноза, серой гнили, "черной ножки" и др.

3. Способствует синтезу хлорофилла, белков и аминокислот. увеличивает устойчивость растений к стрессовым ситуациям.

4. Ну и конечно наша команда профессиональных менеджеров,которые будут Вас вести от посевной до уборки "уже вашего высококлассного" урожая!!!

По истечению 5 лет применений и испытаний мы добились увеличения качества и объёма выращиваемой продукции до 45%. Этот уникальный результат Вы можете увидеть в нашей ПРЕЗЕНТАЦИИ. Также по запросу высылаем БЕСПЛАТНЫЕ образцы!!!
 
-- 
С Уважением,менеджер по продажам ООО ТК Серапром , Андрей  Потапенко.
тел: +79231528292+79833110684
 
 

Сера!_Новые_рецепты_использования..mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vtit77

Я такого эффекта смог достигнуть только благодаря препарату АгроВерм, без пестицидов, без мороки, подходит для разных способов подкормки, есть специализированные разновидности и 2 варианта объемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей-К

Все пишут о позитивных свойствах, а какие негативные моменты могут быть? как себя почва/растения ведут на след. год после применения? если ли привыкание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vtit77
12.08.2019 в 17:43, Алексей-К сказал:

Все пишут о позитивных свойствах, а какие негативные моменты могут быть? как себя почва/растения ведут на след. год после применения? если ли привыкание?

Привыканий у растений не заметил, хотя пользуюсь уже не первый год. Да и к чему там привыкать? Это к химии привыкание идет, а АгроВерм - это биоудобрение, в основе Биогумус (или иначе вермикомпост) в жидком виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей-К
14.08.2019 в 12:19, vtit77 сказал:

Привыканий у растений не заметил, хотя пользуюсь уже не первый год. Да и к чему там привыкать? Это к химии привыкание идет, а АгроВерм - это биоудобрение, в основе Биогумус (или иначе вермикомпост) в жидком виде. 

Не всегда бывает, что указывается полный состав. Могут написать, что био "без лишнего", а по факту какие-то моменты с составом упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alek5valeev
26.09.2017 в 15:41, Дядя Миша сказал:

dumbo, с вами согласен полностью поэтому жена использует Биогумус.

Мы тоже используем биогумус (от агроверм). Хорошо, что у них есть объемы для простых дачников и садоводов.

Это для огурцов и помидоров, есть ещё много разных видов, в том числе универсальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу