Авторизация  
janny

Как укрепить ногти в домашних условиях?

Рекомендуемые сообщения

janny

Наверно каждая женщина мечтает иметь красивые и ухоженные ногти но нам - дачникам после работы в земле не всегда это удается а в салон ходить некогда да и дороговато. Кто-то может подсказать как можно укрепить ногти в домашних условиях?

i.jpg

Изменено пользователем janny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky

А у меня есть свой рецепт по уходу за ногтями-готовлю специальную смесь из тертого картофеля,зубной пасты,перекись водорода и соды, все смешиваю по пол-чайной ложки. Наношу на 10-15 минут ногти стали белые и крепкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжиолетта

Очень простой рецепт для укрепления ногтей -это ванночки с морской солью которую можно купить в аптеке. 1 ст. ложку на 0,5 л.в горячей воды хорошо растворить и погрузить туда свои руки на 15 минут, затем хорошо промокнуть и смазать питательным кремом, курс 10 дней.

Изменено пользователем Анжиолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961

Если посмотрели бы на мои руки несколько лет назад - то ужаснулись бы O.o кстати никакая косметика не помогала пока не стала применять солевые ванночки с содой и медовый массаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна

У меня тоже была проблема с ногтями-слоились и часто ломались. Где-то вычитала что касторовое масло укрепляет ногти и смягчает кутикулу. Масло календулы способствует заживлению кутикулы и ускоряет заживление ран, попробовала то и другое  действительно помогло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toster35

janny, как можно доводить руки до такого состояния - видно человек совсем за ними не смотрит или работает на даче без использования перчаток :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij

Для начала попробуйте их привести в нормальное состояние и правильно подстричь. Потом подождать какие отрастут и по результату делать выводы.B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин Петрович

Мой рецепт ухода за деревенскими руками после весенне-полевых работ прост. Вечером развожу 100гр поваренной соли в литре тёплой воды и держу свои натруженные руки в ней около15 минут. После этого натираю руки бальзамом вазелиновым. К утру руки "как новые" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу