Авторизация  
atom

Гречка сжигает жир

Рекомендуемые сообщения

atom

Недавно вычитал что гречка -страшный сжигатель жира! То что она полезна это и так было понятно но вот то что от нее еще и худеют не знал. А кто -то реально пробовал для похудения,а то моя соседка жутко толстая, может ей порекомендую кто может поделиться своим секретом?

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жетянщик45

Один мой друг ездил на отдых в Малайзию и был шокирован тем что гречку можно купить только в аптеках в качестве лекарства :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rumba

Очень прикольно то что мы можем в России есть килограммами и пить литрами,то за рубежом выдают каплями и граммами в аптеках. Мой знакомый рассказывал как с похмелья в Бельгии купил боржоми в аптеке и выпил несколько бутылочек сразу, ему тут-же вызвали доктора и начали измерять давление и проверять зрачки, т.к.там эта минералка продается с дозированными ложечками.:D

Изменено пользователем rumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ziry

Rumba, а сколько времени вы едите гречку чтобы скинуть 5 кг, каждое утро или несколько раз в неделю и сахар добавляете или нет ведь эта жуткая проблема для многих женщин-лишний вес, можете чуть подробнее рассказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funny

Как интересно а я упиралась физическими упражнениями чтобы скинуть вес и морила себя голодом,оказывается моей любимой гречкой можно скинуть лишние килограммы только правильно ее нужно есть,мы в семье варим ее в качестве гарнира надо попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogorodko49

Одна бабка сказала что самая лучшая гречка это зелёная с кефиром а та что продается в  магах - уже жаренная и теряет существенно свои свойства, кто то об этом слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калина-Малина

Попробовала разок эту недоспелую гречку с кефиром - после того 3 дня выворачивало в туалете как при родах :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rumba
3 часа назад, ziry сказал:

Rumba, а сколько времени вы едите гречку чтобы скинуть 5 кг, каждое утро или несколько раз в неделю и сахар добавляете или нет ведь эта жуткая проблема для многих женщин-лишний вес, можете чуть подробнее рассказать ?

В основном ем каждое утро месяц-два но 1-2 раза в неделю чем-нибудь заменяю потому что надоедает, сахар не добавляю но иногда чуточку меда и если конкретно цель-похудеть то почти совсем без хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГлавныйПерец

С детства обожаю гречку со сливочным маслом и прекрасно себя чувствую, ем её через день поэтому уверенно могу сказать что это полезная крупа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин Петрович

С нонешней ценой на этот продукт питания, посещают мысли, что это редкоземельное растение. Каждый день кушать одну кашу тоже утомительно!O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу