Авторизация  
Lucky

Глубокая чистка лица в домашних условиях

Рекомендуемые сообщения

Lucky

Много времени провожу на даче кожа лица становится грязной и пыльной появились черные точки. Нашла видео как можно сделать глубокую чистку лица в домашних условиях, попробовала и мне понравилось. А кто еще может поделиться своими секретами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжиолетта

Я знаю одно всем известное чудо-средство это перекись водорода. Если удаляете черные точки то попробуйте смочить кожу лица этим раствором и они очень легко выйдут, а после этого снова протрите этой жидкостью и на следующий день не будет никаких следов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961

Анжиолетта, но как правило перекись высушивает кожу по крайней мере у меня начинает шелушиться это случайно не аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжиолетта

Да перекись водорода высушивает кожу но хорошо помогает при данной проблеме и конечно же нужно обязательно питать ее масками либо питательным кремом который походит вашей коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна

А я чищу так: 1 ст. л. овсяной муки +1 ч.л. растительного масла смешиваю и втираю в течении 3 мин. затем нужно  подождать 5-7 мин. После этого сверху наношу мёд с соком (1ст.л +1ч.л.), также выдерживаю 5-7 мин. Далее не смывая наношу сверху большое количество кефира на 5 мин. и потом все смываю водой.  В результате такой чистки происходит частичное удаление рогового слоя убираются отмершие клетки , а кожа становится обновленной и помолодевшей.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

Не знаю как другие женщины ухаживают за своим лицом но моя использует какой то старинный рецепт основанный на голубой глине и выглядит прилично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу