Авторизация  
Ekaterina_GR

Двухъярусная кровать своими руками

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_GR

Кто имеет чертеж построения двухъярусной кровати, буду чрезвычайно признательна. Если выложите тут. Мне очень надо.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

Когда дети были маленькими - заказал в столярке доски из бука (потому что прочнее сосны) и по своим наброскам сделал двухъярусную кровать (матрацы ватные купили в магазине) на которой детки выросли почти до 16 лет. Наброски давно отдал своим знакомым. Как то был у них в гостях и сделал снимки их изделий. Оценил и теперь с уверенностью могу сказать что при желании каждый мужик может сделать двух ярусную кроватку для своих деток, а если нет времени то без проблем  - купить в магазине.

gfhjhj.jpgdhgghn.jpg

Изменено пользователем mihel60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenachkA

Симпатичненькие кроватки получились 9_9 жалко только что у моего муженька руки не из того места растут, зато голова варит и он за свои деньги таких кроваток может накупить хоть штук десять сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klerk

А что здесь чертить - вот на фото образцы есть, только надо учесть рост Ваших деток, вес и размеры матраца на которых они будут спать.

Изменено пользователем Klerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina_GR
В 03.04.2017 at 19:43, mihel60 сказал:

Когда дети были маленькими - заказал в столярке доски из бука (потому что прочнее сосны) и по своим наброскам сделал двухъярусную кровать (матрацы ватные купили в магазине) на которой детки выросли почти до 16 лет. Наброски давно отдал своим знакомым. Как то был у них в гостях и сделал снимки их изделий. Оценил и теперь с уверенностью могу сказать что при желании каждый мужик может сделать двух ярусную кроватку для своих деток, а если нет времени то без проблем  - купить в магазине.

Премного благодарна за столь живую помощь в проблеме. Вы мне очень помогли, не знала с чего начинать, буду вызывать "мужа на час" и пусть снимает размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

Ekaterina_GR - если своего мужа нет или у него руки растут из др. места то конечно вызывайте - муж на час на все руки сгодится, но это будет стоить денег от 300 до 1000 рублей :D в час.

Изменено пользователем mihel60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиф2017

Рекомендую ознакомиться с технологией Максима Козлова (несколько роликов) по изготовлению одноярусной кровати под  матрац размером 190 х 90см., думаю что она подойдет и для 2-х ярусной: 

 

Изменено пользователем Пиф2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toster35

Вот парень молодец - для тёщи старается вот так бы всем такого зятя :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу