Авторизация  
cenjorpomidor

Делаем передвижной мангал для дома

Рекомендуемые сообщения

cenjorpomidor

В силу отсутствия свободного места во дворе, предстала проблема. Сделать передвижной мангал-гриль для приготовления мяса. Вот думаю как правильно сделать? У кого есть идеи пишите.

 

 

 

Изменено пользователем cenjorpomidor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18

Только не из баллона в котором был пропан - от запаха не избавитесь никогда, да и мясо газовой плитой будет вонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina_GR

  Хочу похвастать, мой муж сделал, из какой то круглой железяки, очень удобная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собиратель66

Со стороны красиво получилось, а вот как по факту  - мангал работает, или это просто на продажу сделано?

Изменено пользователем Собиратель66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратьевна38

А чего, мне понравился мангал на картинке. Думаю попросить соседа, может он сделает такой? Вот только интересно из чего этот аппарат сделан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina_GR
В 15.03.2017 at 22:59, Кондратьевна38 сказал:

А чего, мне понравился мангал на картинке. Думаю попросить соседа, может он сделает такой? Вот только интересно из чего этот аппарат сделан?

Спросила у мужа, он говорит, что сделал из трубы и старого автомобильного диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратьевна38

Да я тоже своего надоумила, но он отверг эту идею и себе на день рождения выпросил в качестве подарка переносной мангал. Дороговато, но то что он купил и мне понравилось. Во первых небольшой габарит, есть ручка для переноски, можно использовать в качестве мангала, барбекю и даже столика.А во вторых - собирается за считанные минуты. Вот посмотрите на фотки которые я сделала, думаю многим такой мангал понравится. 

cghncg.jpgScreenshot_2.jpg

sfgbhfb.jpgcggn.jpg

Изменено пользователем Кондратьевна38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina_GR
В 28.03.2017 at 15:41, Кондратьевна38 сказал:

Да я тоже своего надоумила, но он отверг эту идею и себе на день рождения выпросил в качестве подарка переносной мангал. Дороговато, но то что он купил и мне понравилось. Во первых небольшой габарит, есть ручка для переноски, можно использовать в качестве мангала, барбекю и даже столика.А во вторых - собирается за считанные минуты. Вот посмотрите на фотки которые я сделала, думаю многим такой мангал понравится.

У нас такой был, немного прослужил и петли отгорели, теперь валяется без надобности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маймун Горылович59

Кондратьевна  - классная вещица и главное компактно. Сколько такой мангальчик денег стоил?

Изменено пользователем Маймун Горылович59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратьевна38

Как муж ответил: - Называется мангал "ДИПЛОМАТ". Он купил его на рынке по цене около 2000 рублей. Как по мне  - дороговато, но всё равно вещица пригодится всей семье при отдыхе на природе.

Изменено пользователем Кондратьевна38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maruse18

Мангал-дипломат понравился  не сможете ЛС или в тему отметить фирму производителя  закажу свату на день рождения, заранее благодарю за ответ ;)

Изменено пользователем Maruse18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу