Авторизация  
ГоловаКолгоспу

Что лучше решетки или роллеты?

Рекомендуемые сообщения

ГоловаКолгоспу

Жена уже несколько лет подряд долбит мне мозги что бы я заменил старые советские решетки с окон нашей квартиры на модные антивандальные роллеты но переубедить её никак не могу может кто и подскажет как это сделать и её убедить в том что решетки лучше новомодных роллетов? 

cgb ncbncb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуд Аббасов

От воров запоров нет. Хозяева ставят решетки и роллеты всякие скорее для своего самоуспокоения. Ставьте то что хочет ваша жена и спокойно будете спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петко Цыцков

Рекомендую устанавливать пуленепробиваемые роллетные секции. Они выдерживают прямой выстрел с автоматического оружия до 9 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zuza

У меня есть интересная история - один сосед стал круто зарабатывать в бизнесе но появилась фобия что могут воры украсть деньги которые хранил в квартире - поставил суперные роллеты на окна, двери с германской бронированной стали за 10 тыс.уе., сигнализацию с вызовом карабинеров в результате чего - воры отключили дом от света, поставили радиозаглушку на сигнализацию и просто напросто разобрали бетонную стену со стороны мусорной трубы прям на кухню :) и 100 000 уе. оказались в ихних карманах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий Петров

Zuza, вы где живете? Или просто фантазер??? Не могу поверить что можно так просто взять и разобрать стену в общем доме...

Изменено пользователем Анатолий Петров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу