Авторизация  
mihel60

Чем интересен МИР ФЕРМЕРА?

Рекомендуемые сообщения

mihel60

Очень много пользователей социальных сетей ищет в Интернете возможность получить опыт и  узнать новинки в выращивании качественных и экологически чистых продуктов растительного происхождения,  получить информацию о правильном подходе  и разведении племенного хозяйства фермерских животных и птиц,  возможность решить проблемы с разведением пчел, узнать тонкости безопасности и заготовки дикоросов,  и многое другое, о чём информативно можно найти в онлайне.

Поэтому хотелось бы узнать, как Вы нашли и чем Вас заинтересовал этот сайт?

Изменено пользователем mihel60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бригадир

Хочу спросить Вас, как специалиста.

Какое Ваше отношение к развитию КРС 

в районах Крайнего Севера. На основе базовых кормов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cenjorpomidor
В 04.02.2017 at 20:08, mihel60 сказал:

 

Круто сказано. Как гвоздь забил.9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

Странный вопрос Бригадир задан Вами! На Антарктиде будущие астронавты разных стран нашего Мира, проходя стажировку перед полетом на дальние планеты, успешно выращивают пингвинов и другую птицу, тюленей и даже горбачей. :P А их навоз используют для увеличения урожайности океанических лугов и лагун!

А Вы умудряетесь задавать аспирантские вопросы по Нашему отношению к  планированию и ведению фермерского хозяйства по разведению крупного рогатого скота на северных территориях нашего государства... Не забывайте, что к этой категории относятся  - олени, бизоны, овцебыки, лоси и особые породы быков, а также... надеюсь Вы этот список продолжите, с учетом знаний и Вашего опыта!

Изменено пользователем mihel60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenachkA
В 04.02.2017 at 20:08, mihel60 сказал:

хотелось бы узнать, как Вы нашли и чем Вас заинтересовал форум Мир Фермера?

В своем приветствии о знакомстве мною частично описан ответ на вопрос, как узнала - от знакомого в Соцсетях, благо информация о новинках сейчас распространяется моментально, и всегда приятно быть одной из первых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

Видно LenachkA - Вы живете в Столице только для того что бы заниматься бизнесом. И каким если не секрет?

Может это будет интересно не только участникам форума?

Изменено пользователем mihel60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toster35

Что могу сказать - только сегодня зарегистрировался. Будем читать, делится мнением и опытом, может кому то пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибиряк

Прошёлся, посмотрел. Есть много достойной информации на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik Dachi

А мне этот сайт и Форум нравится. Как то легко общаться и статьи про дачное хозяйство интересные, да и фотки стали появляться в разных темах!

Изменено пользователем Fanatik Dachi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собиратель66

Люблю дачу и все вопросы связанные с ней, поэтому когда в соцсетях увидел что есть новый портал Мир Фермера зарегился на нём и теперь когда есть свободное время изучаю новые статьи и получаю удовольствие от общения на форуме, чего желаю новым посетителям и зарегистрированным усастникам сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибиряк
В 30.03.2017 at 20:10, Fanatik Dachi сказал:

А мне этот сайт и Форум нравится. Как то легко общаться, и статьи про дачное хозяйство интересные, да и фотки стали появляться в разных темах!

Полностью с Вами согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kozabana63

Сейчас в Интернете очень много информации и про дачи и про огороды и т.п. но могу выделить этот сайт тем что здесь собрано очень много интересных статей которые многим пригодятся и дачникам и тем кто решил заняться фермерством.

Изменено пользователем Kozabana63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961

Мне нравится этот сайт потому что статьи наглядные и пообщаться на форуме можно, получить живой ответ с советом на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу