Авторизация  
ГенаЦвале77

Чача в домашних условиях.

Рекомендуемые сообщения

ГенаЦвале77

Чача - это настоящий, грузинский алкогольный напиток. Кто знает правильный рецепт и как готовить чачу в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Миша

Знаю, что ЧАЧА  - это самогон из винограда. Никогда не делал. Мой самогон делаю из высохшего хлеба, дрожжей и конечно сахара. Только для себя и друзей. Продажей не занимаюсь. Будет интересно узнать как по настоящему делается грузинская чача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

Мне тоже казалось это сложным делом и жалко у нас не растет виноград, а то бы я с большим удовольствием выгонял Чачу. Для самогона нужно что - сахар, дрожжи, вода и аппарат, а для Чачи - виноградные выжимки и немного сахара. 

 

Изменено пользователем Печкин45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГенаЦвале77

Это не просто сделать Чачу по грузински. Дела в том что настоящую Чачу надо делать как это было в старину а не а не как в наше время её делают фабриканты.

unilj.jpgcvn.jpgijoikmo.jpgsfghys.jpgiuhjp'.jpgkm;l.jpg

Изменено пользователем ГенаЦвале77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненькопчел26

Впечатляющая аппаратура скорее всего сохранилась с начала прошлого столетия. Чачу пробовал но никогда сам не делал. Зато периодически из медовой браги (когда отдыхаю во время отпуска в деревне у деда)  делаем медовуху ох и приятная получается с магазинной никакого сравнения. Там в смешанный спиртовой раствор просто напросто добавляют определенный процент меда низкого качества, сахар  и ароматизаторы зато на этикетках пишут - что это хмельной и полезный напиток - маркетологи знают своё дело :o

 

xgfhdgh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу