Агроферма 2020 – животноводческая выставка в полевых условиях

    

Календарь
Olga

О событии

28 и 29 апреля в Волгограде пройдет специализированная выставка животноводства. Все экспонаты будут представлены в полевых условиях. Учитывая эпидемиологическую ситуацию, программу и особенности выставки могут корректировать, поэтому всем желающим посетить мероприятие рекомендуют следить за обновлениями на официальном сайте.

Особенности мероприятия

Выставка Агроферма 2020 – в данный момент единственное профильное мероприятие в регионе, направленное на развитие местного животноводства.

С помощью данного проекта все участники смогут представить публике образцы специализированной техники, технологий животноводства и готовой продукции местных предприятий. При этом мероприятие представляет интерес не только для аграриев, но и для обычных потребителей, которые предпочитают покупать продукты питания напрямую от производителя.

Программа выставки

Организатор мероприятия Exhibition Center «VolgogradEXPO» сообщает, что площадка для презентаций будет работать ежедневно с 8 до 16 часов.

Вниманию посетителей будут представлены:

  1.       Оборудование, техника и материалы для выращивания, содержания и размножения крупного рогатого скота, свиней и домашней птицы.
  2.       Оборудование для производства и хранения кормов, а также сами корма для животноводческих и птицеводческих ферм.
  3.       Препараты и инструменты для ветеринаров.

Отдельные участки посвятят племенному делу, программам и достижениям в области генетики, направленные на улучшение поголовья.

меро фото.jpg

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет