Выставка Продэкспопак в Москве

    

Календарь
Olga

О событии

В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве пройдет выставка Продэкспопак, посвященная упаковочным материалам для пищевой промышленности. Мероприятие проведут с 6 по 10 февраля текущего года.

Организатором выступает организация Экспоцентр, а поддержку оказывает Торгово-промышленная палата и Министерство сельского хозяйства России.

Площадку разделят на сектора, каждый из которых посвятят отдельному тематическому разделу. Посетители выставки смогут ознакомиться с современным упаковочным оборудованием и материалами (одноразовыми, многоразовыми и стеклотарой), дизайнерскими этикетками и подарочными упаковками, а также специализированными агрегатами (холодильными установками, кассовыми аппаратами и приборами для кафе, баров и торговых точек). Кроме того, в отдельных разделах представят складское оборудование, приборы для осуществления контроля за качеством продуктов питания, а также специализированные транспортные средства (погрузчики, тележки, электрокары и др.).

Отдельные разделы выставки посвятят рекламным и банковским услугам, программному обеспечению и оборудованию для утилизации отходов.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет